Эмблема МРО «Северо-Запад» XI Зимний турнир МРО «Северо-Запад»
с 15 по 20 февраля в ДСИ «Зенит» Санкт-Петербург
на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном ФО
2010 год

 

 

 

 Итоговое распределение мест

 1. «Север» (Мурманск)
 
2. СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)
 3.
«Днепр» (Смоленск)
 
4. «Псков-747» (Псков)
 5.
«Динамо-ГПС» (Мурманск)
 6.
«Динамо» (Вологда)
 
7. «Апатит» Кировск
 
8. «Фаворит» Выборг
 

 Лучшие игроки турнира

 вратарь: Сергей Двойников «Динамо-ГПС» (Мурманск)
 защитник: Игорь Сурин
«Псков-747» (Псков)
 полузащитник: Николай Миронов
«Днепр» (Смоленск)
 нападающий: Александр Елисеенок
 СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)
 бомбардир: Александр Петухов
«Север» (Мурманск) 4 гола (хотя Александр Елисеенок так же забил 4 гола)
 игрок: Дмитрий Прошин
«Север» (Мурманск)
 

 
   20.02.2010   Определился победитель XI Зимнего турнира МРО на призы Полпреда
   19.02.2010  «Псков-747» поборется за третье место
   17.02.2010  «Псков-747» сыграл вничью с «Динамо-ГПС» и вышел в полуфинал Зимнего турнира МРО «Северо-Запад»
   16.02.2010  Псковичи одержали крупную победу над динамовцами из Вологды – 4:1
   15.02.2010  «Псков-747» и СДЮШОР «Зенит» разошлись миром
   25.01.2010  Стал известен календарь игр «Псков-747» на Зимним турнире МРО «Северо-Запад»
   21.01.2010  Определился состав участников традиционного турнира МРО на призы Полпреда Президента РФ в СЗФО
 

[Заявки команд]  

 Итоговое положение команд   группа «A»                    

М   Команда И В Н П М О
1.  «Псков-747» Псков 3 1 2 0 6-3 5
2.  СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург * 3 1 2 0 5-3 5
3.  «Динамо» Вологда 3 1 0 2 5-8 3
4.  «Динамо-ГПС» Мурманск * 3 0 2 1 1-3 2
  Примечание: (*) - команда в прошлом сезоне не выступала в турнире
 

шахматка

М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  «Псков-747» Псков 4:1 1:1 1:1   3 1 2 0 6-3 5
3.  «Динамо» Вологда 1:4 2:0 2:4   3 1 0 2 5-8 3
4.  «Динамо-ГПС» Мурманск * 1:1 0:2 0:0   3 0 2 1 1-3 2
2.  СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург * 1:1 4:2 0:0   3 1 2 0 5-3 5
 

 

 Текущее положение команд   группа «B»                    

М   Команда И В Н П М О
1.  «Днепр» Смоленск * 3 3 0 0 9-2 9
2.  «Север» Мурманск 3 2 0 1 7-2 6
3.  «Фаворит» Выборг * 3 1 0 2 3-9 3
4.  «Апатит» Кировск 3 0 0 3 1-7 0
  Примечание: (*) - команда в прошлом сезоне не выступала в турнире
 

шахматка

М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
2.  «Север» Мурманск 0:1 1:0 6:1   3 2 0 1 7-2 6
1.  «Днепр» Смоленск * 1:0 5:1 3:1   3 3 0 0 9-2 9
4.  «Апатит» Кировск 0:1 1:5 0:1   3 0 0 3 1-7 0
3.  «Фаворит» Выборг * 1:6 1:3 1:0   3 1 0 2 3-9 3
    Примечание: (*) - команда в прошлом сезоне не выступала в турнире

 

Бомбардиры

1-2.

 Елисеенок Александр

 СДЮШОР «Зенит» СПб 4
1-2.

 Петухов Александр

 «Север» Мурманск 4
3-4.

 Класс Вадим

 «Север» Мурманск 3
3-4.

 Пугин Алексей

 «Динамо» Вологда 3
5.

 Прошин Дмитрий

 «Север» Мурманск 3(3)
6-15.

 Алексеев Валерий

 «Псков-747» Псков 2
6-15.

 Апатин Антон

 «Динамо-ГПС» Мурманск 2
6-15.

 Голубев Алексей

 «Днепр» Смоленск 2
6-15.

 Давыдов Сергей

 «Днепр» Смоленск 2
6-15.

 Копейкин Валерий

 «Апатит» Кировск 2
6-15.

 Королев Станислав

 СДЮШОР «Зенит» СПб 2
6-15.

 Котков Отари

 «Фаворит» Выборг 2
6-15.

 Макаров Кирилл

 СДЮШОР «Зенит» СПб 2
6-15.

 Мамулашвили Гига

 «Днепр» Смоленск 2
6-15.

 Юрцев Антон

 «Динамо» Вологда 2
17-37.

 Авагимян Сергей

 «Днепр» Смоленск 1
17-37.

 Алдухов Евгений

 СДЮШОР «Зенит» СПб 1
17-37.

 Аркатов Роман

 «Днепр» Смоленск 1
17-37.

 Долгин Александр

 «Фаворит» Выборг 1
17-37.

 Зарецкий Александр

 «Апатит» Кировск 1
17-37.

 Мигун Виталий

 «Динамо-ГПС» Мурманск 1
17-37.

 Миронов Николай

 «Днепр» Смоленск 1
17-37.

 Прокофьев Сергей

 «Апатит» Кировск 1
17-37.

 Протасов Роман

 «Фаворит» Выборг 1
17-37.

 Прудников Андрей

 «Днепр» Смоленск 1
17-37.

 Рожнов Василий

 «Динамо» Вологда 1
17-37.

 Савельев Мишель

 «Днепр» Смоленск 1
17-37.

 Семенчук Андрей

 СДЮШОР «Зенит» СПб 1
17-37.

 Соколов Сергей

 «Псков-747» Псков 1
17-37.

 Степанов Иван

 «Динамо-ГПС» Мурманск 1
17-37.

 Сусин Александр

 «Псков-747» Псков 1
17-37.

 Чиверев Андрей

 «Днепр» Смоленск 1
17-37.

 Шишаев Антон

 «Псков-747» Псков 1
17-37.

 Ульянов Алексей

 СДЮШОР «Зенит» СПб 1
17-37.

 Федотов Денис

 «Север» Мурманск 1
17-37.

 Ягодкин Илья

 «Псков-747» Псков 1
38.

 Кирилловых Сергей

 «Фаворит» Выборг 1(1)
       
 

 автоголы

   
 

 Наталич Евгений

 «Динамо» Вологда 1
 

 Никитин Александр

 СДЮШОР «Зенит» СПб 1
 
 

Календарь игр  и результаты

Дата Время Соперники Счет
1. 15.02.2010

09:00

 «Псков-747» Псков  - СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 1:1
2. 15.02.2010

10:45

 «Динамо-ГПС» Мурманск - «Динамо» Вологда 0:2
3. 15.02.2010

12:30

 «Север» Мурманск  - «Фаворит» Выборг 6:1
4. 15.02.2010

14:15

 «Днепр» Смоленск - «Апатит» Кировск 5:1
5. 16.02.2010

09:00

 «Апатит» Кировск  - «Север» Мурманск 0:1
6. 16.02.2010

10:45

 «Динамо» Вологда - «Псков-747» Псков 1:4
7. 16.02.2010

12:30

 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург  -  «Динамо-ГПС» Мурманск 0:0
8. 16.02.2010

14:15

 «Фаворит» Выборг - «Днепр» Смоленск 1:3
9. 17.02.2010

09:00

 «Псков-747» Псков  -  «Динамо-ГПС» Мурманск 1:1
10. 17.02.2010

10:45

 «Динамо» Вологда - СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 2:4
11. 17.02.2010

12:30

 «Днепр» Смоленск  - «Север» Мурманск 1:0
12. 17.02.2010

14:15

 «Фаворит» Выборг - «Апатит» Кировск 1:0
13. 19.02.2010

09:00

 «Динамо» Вологда  - «Апатит» Кировск
   стыковые матчи А3 - Б4
1:0
14. 19.02.2010

10:45

 «Фаворит» Выборг - «Динамо-ГПС» Мурманск 
   стыковые матчи Б3 - А4
1:2
15. 19.02.2010

12:30

 «Псков-747»  - «Север» Мурманск 
   полуфинал А1 - Б2
1:2
16. 19.02.2010

14:15

 «Днепр» Смоленск - СДЮШОР «Зенит»  
   полуфинал Б1 - А2
1:5
17. 20.02.2010

09:00

 «Апатит» Кировск  - «Фаворит» Выборг
   матч за 7-е место
3:1
18. 20.02.2010

10:45

 «Динамо» Вологда - «Динамо-ГПС» Мурманск
  матч за 5-е место
1:1 п.3:4
19. 20.02.2010

12:30

 «Псков-747»  - «Днепр» Смоленск
   матч за 3-е место
0:2
20. 20.02.2010

14:15

 «Север» Мурманск - СДЮШОР «Зенит»
  финал
2:1
 
 
  Напомним, что победителем турнира в 2009 году стало петербургское «Динамо».

 
  Продолжительность тайма - 45 минут (команды играют два тайма).
  Организатор турнира - МРО
«Северо-Запад»
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com