МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

Финал Кубка ЛФК
Финал Первенства ЛФК
 
 
 
 

   «Там, где к Великой мчится Пскова»

         Сайт болельщиков ФК «ПСКОВ-747»

       обновлено:                             

11 августа 2009 г. 17:56

   

Предварительный этап Первенства России 2009, футболисты 1993 г.р.
среди команд УОР, СДЮШОР, ДЮСШ и юношеских команд спортивных и футбольных клубов
г.Псков, 6-11 августа, турнир МРО «Северо-Запад»

  Группа  г.Псков, с 6 по 11 августа 2009 года
 
  11.08.2009  Юноши петербургской команды «Зенит» стали победителями турнира, в финальном матче обыгравшие сверстников «Локомотива» (Санкт-Петербург) со счетом 2:1
 

заявка на турнир от «Псков-747»     

 Лучшие игроки турнира

 вратарь: Илья Андреев «Смена-Зенит»
 защитник: Дмитрий Каленкович
«СДЮШОР-5»
 полузащитник: Антон Ануфриев
«Локомотив»
 нападающий: Сергей Ларин
«Зенит»
 бомбардиры: Николай Скворцов
«Локомотив» и Илья Еронин «Смена-Зенит»  (по 5 мячей)
 

 

Групповой этап (текущее положение команд)

  Команда И В Н П М О

Подгруппа А

1.  «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 3 3 0 0 19-1 9
2.  «СДЮШОР-5» Калининград 3 2 0 1 10-10 6
3.  «ДЮСШ-7» Петрозаводск 3 1 0 2 2-8 3
4.  «Коломяги» Санкт-Петербург 3 0 0 3 3-15 0

Подгруппа Б

1.  «Зенит» Санкт-Петербург 3 2 1 0 10-2 7
2.  «Локомотив» Санкт-Петербург 3 2 1 0 7-1 7
3.  «Псков-747» Псков 3 1 0 2 4-8 3
4.  «Московская застава - Динамо»  СПб 3 0 0 3 2-12 0
 
Подгруппа А
 
06.08.2009 09:30
«СДЮШОР-5» - «ДЮСШ-7» 4:0
06.08.2009 12:00
«Коломяги» - «Смена-Зенит» 1:7

07.08.2009 14:00
«ДЮСШ-7» - «Смена-Зенит» 0:3
07.08.2009 16:00
«СДЮШОР-5» - «Коломяги» 6:1

08.08.2009 09:00
«Коломяги» - «ДЮСШ-7» 1:2
08.08.2009 14:00
«Смена-Зенит» - «СДЮШОР-5» 9:0

Подгруппа Б
 
06.08.2009 14:00
«Псков-747» - «Локомотив» 0:1   фото
06.08.2009 16:00
«Зенит» - «Московская застава - Динамо» 4:0

07.08.2009 09:00
«Локомотив» - «Зенит» 1:1
07.08.2009 11:30
«Московская застава - Динамо» - «Псков-747» 2:3   фото

08.08.2009 16:00
«Московская застава - Динамо» - «Локомотив» 0:5
08.08.2009 17:45
«Псков-747» - «Зенит» 1:5   фото

матчи за 5-7 места
 
09.08.2009 09:30 матч за 7-е место
«Московская застава - Динамо» - «Коломяги»  1:0
09.08.2009 13:30 матч за 5-е место
«Псков-747» - «ДЮСШ-7» 0:7   фото

полуфиналы
 
10.08.2009 09:30  
«Зенит» - «СДЮШОР-5» 5:1
10.08.2009 14:30  
«Смена-Зенит» - «Локомотив» 1:3

финал, матч за 3-е место, церемония награждения
 
11.08.2009 09:00 матч за 3-е место
«СДЮШОР-5» - «Смена-Зенит» 1:2
11.08.2009 11:00
финал  «Зенит» - «Локомотив» 2:1  фото с церемонии награждения
 
 Главный судья соревнований - Александр Беляков
 
 
   08/08/2009  В третий день турнира МРО в Пскове юношеская команда ФК «Псков-747» футболисты 1993г.р. крупно проиграла «Зениту»
   07/08/2009  Во второй день на Первенстве Северо-Западного региона среди юношей 1993 г.р. «Псков-747» выиграл у петербургской команды «Московская застава-Динамо»
  06/08/2009 Юношеская команда ФК «Псков-747» футболисты 1993г.р. уступила сверстникам из «Локомотива»
 

 
 
 

НА ФОРУМЕ

 

                                                                                                       

 

Сайт оптимизирован для просмотра Internet Explorer