ФК «Псков-747», официальный сайт

23.03.2015   Первая победа на турнире «Дружба»: «Автодор» - «Псков-747» 1:2

Псковские футболисты одержали победу над «Автодором» в рамках смоленского турнира «Дружба-2015».
«Псков-747» свой второй матч сыграл с автодорожниками 23 марта.

В начале первого тайма сине-белые заработали пенальти, который был назначен за фол на Дмитрии Прошине. Одиннадцатиметровый успешно реализовал Артём Антипов. В первой 45-минутке псковичам удалось закрепить свое преимущество, Дмитрий Прошин точным ударом замкнул передачу с фланга.
Несмотря на обилие моментов увеличить счёт подопечным Игоря Васильева не удалось. А вот соперник один мяч отквитал. За пять минут до окончания основного времени матча Игорь Волков в сутолоке у ворот Антона Смыслова смог протолкнуть мяч в сетку.
В итоге «Псков-747» победил 2:1.

Отметим, что не смог принять участие в матче с «Автодором» Денис Поляков из-за повреждения плеча в предыдущей игре.

«Автодор» (Смоленск) «Псков-747» (Псков) 1:2 (0:2)
23.03.2015. 3 тур, турнир «Дружба». Смоленск. Стадион САПА.
Голы: Артём Антипов, 15' - 0:1 (пен.), Дмитрий Прошин, 25' - 0:2, Игорь Волков, 85' - 1:2.
Судьи: Бокарев Павел, Силованов Вадим и Авдеев Никита (все Смоленск)
«Автодор»: Березин Алексей (вр.), Сехин Антон, Савкин Павел, Петров Николай,  Толстов Евгений, Мелкадзе Ражден (кап.), Кондратенков Иван, Журавлев Александр, Мухаммадшарифи Саидходжа, Митин Даниил, Коноплянников Андрей.
Запасные: Колесов Никита, Апаков Владислав, Гришин Евгений, Бачевский Александр, Осипов Евгений, Волков Игорь.
«Псков-747»: Смыслов Антон (вр.), Васильев Артем (76' Резников Дмитрий), Сурин Игорь (кап.), Крупенин Андрей (46' Курбанов Игорь), Турчин Кирилл, Ременчик Антон, Антипов Артём (46' Алексеев Александр), Орлов Владислав (80' Сакадеев Владислав), Прошин Дмитрий, Почипов Андрей, Шишаев Антон.
Предупреждения: Сехин Антон, 13' (гр.игра), Кондратенков Иван, 17' (неспорт.пов.), Антипов Артем, 23' (срыв персп.атаки), Алексеев Александр, 60' (гр.игра).

Напомним, что «Псков-747» свой третий матч на турнире проведёт в четверг, 26 марта, с брянским «Динамо».