ФК «Псков-747», официальный сайт

07.04.2015   Владимир Обухов и Дмитрий Прошин пропустят игру «Псков-747» – «Спартак-2»

Владимир Обухов и Дмитрий ПрошинПолузащитник «Пскова-747» Дмитрий Прошин и лучший бомбардир борющегося за путевку в ФНЛ «Спартака-2» Владимир Обухов не смогут принять участие в матче 21-тура первенства России.

Оба игрока в последнем туре, который проходил 10 ноября 2014 года, были удалены с поля - Обухов в матче с «Долгопрудным» (0:0), а Прошин в гостевой встрече с «Химками» (3:1).

41-й номер красно-белых дисквалифицирован на два матча в рамках Второго дивизиона за удаление с официальной формулировкой «за оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча, выразившееся в использовании ненормативной лексики во время матча». Главный судья матча Евгений Кукуляк на 90-й минуте сначала наградил Обухова желтой карточкой за симуляцию, а следом красной за эмоциональный разговор с арбитром.

В свою очередь Дмитрий Прошин дисквалифицирован на одну игру за два горчичника в последнем матче 2014 года с «Химками», где он отметился дублем. Первую желтую карточку номер 9 псковичей получил на 51-й минуте от Николая Волошина за то, что высоко задрал майку после празднования забитого им второго гола. Спустя 25 минут полузащитника сине-белых настигла вторая желтая, за игру рукой.
Таким образом, Дмитрий Прошин так и не сможет выйти на поле против спартаковцев в сезоне 2014-2015, ведь и встречу первого круга он пропустил.

Напомним, что в пятницу 10 апреля на стадионе «747» в Пскове состоится матч 21 тура ПФЛ между «Псков-747» и фарм-клубом команды Премьер-лиги «Спартак» Москва. Начало матча - 16:00.

См. также:  05.04.2015   Награды воспитанников ФК «Псков-747» весенней «чеканки»

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.