ФК «Псков-747», официальный сайт

04.03.2015   Победа в Великих Луках. «Луки-Энергия» - «Псков-747» - 1:2

4 марта «Луки-Энергия» - «Псков-747»

4 марта на стадионе «Экспресс» в Великих Луках состоялся  товарищеский матч между местным футбольным клубом «Луки-Энергия» и «Псков-747». Великолучане уступили со счетом 1:2.

Тренерский штаб псковичей сделал ставку на молодежь, на выезд команда поехала без половины игроков основного состава.

Уже на 12-й минуте гости открыли счет. После быстрой атаки начатой Антоном Смысловым, мяч достиг цели после удара Владислава Орлова. Восьмой номер «Пскова-747» сумел с линии штрафной под острым углом перебросить мяч через Алексея Мушенкова, - 0:1.

Хозяевам, которые играли в оранжевых манишках, на 42-й минуте удалось восстановить равновесии. Отличился экс-нападающий ФК «Псков-747» Николай Райченко, - 1:1.

На 6-й минуте второго тайма сине-белые вновь вышли вперёд. После навеса с углового мяч от ноги Пароника Овсепяна влетел в сетку ворот Сергея Хлоптунова, автогол – 1:2.

Счет 1:2 так и продержался до финального свистка Станислава Исаева.

«Луки-Энергия» (Великие Луки) «Псков-747» (Псков) 1:2 (1:1)
04.03.2015. Товарищеская игра. Великие Луки, стадион «Экспресс».
Голы: Владислав Орлов, 12' – 0:1, Николай Райченко, 42' – 1:1, Пароник Овсепян, 51' – 1:2 (автогол)
Судьи:  Исаев Станислав (Великие Луки)