Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
 29.07.2014    «Псков-747» - «Подолье», поражение на 118 минуте. Видео

«Псков-747» - «Подолье», поражение на 118 минуте

на фото Антон Шишаев, а позади Виктор Имреков

«Псков-747» проиграл матч 1/128 финала Кубка России по футболу клубу «Подолье» (Московская область) и вылетел из турнира.
Встреча, которая прошла 29 июля во вторник на псковском стадионе «747», завершилась со счетом 1:2 в пользу выступающего во втором дивизионе зона «Центр» ФК «Подолье».
Счет в матче с передачи Антона Шишаева на 19-й минуте открыл Артем Антипов. Вышедшие на замену Александр Селиванов и Евгений Осокин забив по мячу, обеспечили подмосковному клубу победу.
Примечательно, что победный гол был забит на исходе дополнительного времени, на 118-ой минуте матча.
Отметим, что в стартовом составе ФК «Подолье» в отчетном поединке выходил на поле Виктор Имреков, некогда игравший в нашем клубе (31 матч и 6 голов сезон-2010).
Клуб «Подолье» вышел в 1/64 финала Кубка России, где встретится с тверской «Волгой».

Артем Антипов, 19' - 1:0, Александр Селиванов, 58' - 1:1, Евгений Осокин, 118' - 1:2

Видео. Артем Антипов, 19' - 1:0 (Андрей Крупенин, Антон Шишаев)

См. также: 29.07.2014  Пресс-конференция. Игорь Васильев: В линии атаке остались без свежего игрока, из-за нашей технической ошибки

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.