Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
 25.07.2014    Первая победа «Пскова-747» в сезоне 2014-2015 (видео). Удаление, пенальти, штанга, голы ...

«Псков-747» обыграл ФК «Коломна». Уже на четвертой минуте Иван Сараев оставил «Псков-747» в меньшинстве. За фол последней надежды красную карточку получил Андрей Чванов. Тренерский штаб псковичей рискнул, не стал делать перестроения, несмотря на то, что защитников осталось трое. А ведь «Псков-747» в три защитника практически никогда не играет. Более того, в какой то момент у псковичей оставалось на поле всего два защитника (Курбанов и Крупенин), Сурин в результате столкновения получил рассечение и был вынужден покинуть поле для оказания медицинской помоши.

Однако и первый тайм и второй прошел с преимуществом псковичей. Во втором отрезке игры усилиями Антона Шишаева сине-белые заработали пенальти. Андрей Почипов, с одиннадцатиметровой отметки был точен. Гости, спустя 10 минут сумели отыграться, отличился Артем Викулов. Более того вскоре могли и выйти вперед, когда ворота Антона Смыслова спасла штанга. Но спустя пару минут, гости проигрывали снова - свой гол забил Шишаев. В оставшееся время Артем Антипов и Дмитрий Прошин закрепили успех нашей команды - 4:1.

Андрей Почипов, 48' - 1:0 (пен.), Артем Викулов, 58' - 1:1, Антон Шишаев, 63' - 2:1, Артем Антипов, 75' - 3:1, Дмитрий Прошин, 87' - 4:1

Видео. Андрей Почипов, 48' - 1:0 (пенальти)

Видео. Антон Шишаев, 63' - 2:1      (Смыслов - Прошин - Поляков - Шишаев)

Видео. Артем Антипов, 75' - 3:1      (Смыслов - Алексеев - Прошин - Антипов)

Видео. Дмитрий Прошин, 87' - 4:1      (Поляков - Крупенин - Поляков - Прошин)

См. также: 25.07.2014  Традиционный опрос:  Самый полезный игрок матча «Псков-747» - ФК «Коломна» — 4:1

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.