Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
 19.07.2014   Первый гол Пскова-747 в этом сезоне забил Александр Алексеев

Первый гол Пскова-747 в сезоне 2014-2015 забил Александр Алексеев, на 66 минуте матча 2-го тура Долгопрудный - Псков-747.

Видео. Голевую атаку сине-белых начал Антон Смыслов. Вратарь поймал мяч после удара головой от Клягина и быстро ввел его в игру, отдав точно Дмитрию Прошину. Прошин разогнал атаку со своей половины поля, отдал пас на ход Алексееву, который вошел в штрафную, опередив защитника, а затем успел зряче катнуть мяч мимо выбегающего навстречу вратаря в дальний угол.

Видео. Два гола «Долгопрудного».
41-я минута, хозяева заработали штрафной, сфолил Артем Васильев. Алексей Житников навесил, а Константин Головской ни кем не прикрытый с линии вратарской ловко переправил мяч в сетку ворот Смыслова.
54-я минут в капитан долгопрудненцев Алексей Рогов воспользовался неразбрихой и численным преимуществом на левом фланге защиты гостей. Рогов сначала пробил, но мяч застрял в ногах Андрея Чванова и Сергей Фаустова. Последний падает, надеясь на пенальти, а игровой снаряд тем временем удачно отскакивает к набегающему Рогову, который  с острого угла был точен (2:0). Смыслов уже помочь ничем не мог, так как был дезориентирован. Передачу голевую пишем на Фаустова.

«Долгопрудный» (Долгопрудный) - «Псков-747» (Псков)  — 2:1 (1:0)
Первенство России, 2-й тур.18 июля в 18:00. г. Долгопрудный, стадион «Салют»
 Голы: Головской Константин, 41' - 1:0, Рогов Алексей, 54' - 2:0, Алексеев Александр, 66' - 2:1

См. также: 18.07.2014  «Псков-747» уступил в Долгопрудном со счетом 1:2

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.