Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
 18.07.2014   «Псков-747» уступил в Долгопрудном со счетом 1:2

«Псков-747» уступил в Долгопрудном со счетом 1:2

«Псков-747» уступил в гостях 1:2. Счёт в матче на 41-й минуте открыл опытный 39-летний игрок «Долгопрудного» Константин Головской (чемпион России 1996, 1997, 1998, играл в Спартаке вместе с Дмитрием Аленичевым). Во втором тайме Алексей Рогов на 54 мин. закрепил преимущество хозяев поля.

Вышедшей на замену Александр Алексеев на 66-й минуте один мяч отквитал, но на большее подопечных Игоря Васильева не хватило.

Отметим, что оба главных тренера не изменили свои стартовые составы по сравнению с первым туром. Естественно, за исключением вратарской линии псковичей, у которых дисквалифицированного Трункина сменил Антон Смыслов. А на скамейке запасных появился 16-летний Денис Долгий.

В итоге «Псков-747» потерпел второе поражение подряд.

Следующий матч наша команда проведет дома, 25 июля в Псков пожалует ФК «Коломна», потерпевший сегодня разгромное поражение от «Зенита-2» - 1:5.

«Долгопрудный» (Долгопрудный) - «Псков-747» (Псков)  — 2:1 (1:0)
Первенство России, 2-й тур.18 июля в 18:00. г. Долгопрудный, стадион «Салют», 1000 зрителей
 Голы: Головской Константин, 41' - 1:0, Рогов Алексей, 54' - 2:0, Алексеев Александр, 66' - 2:1
«Долгопрудный»: Романенко Дмитрий (вр.), Пучков Сергей , Бычков Андрей, Житников Алексей, Клягин Александр, Бойченко Максим, Рогов Алексей, Шестаков Дмитрий (77' Фомичев Артем), Свижук Владимир (61' Малания Диего), Головской Константин, Фаустов Сергей (57' Корчагин Эрик).
«Псков-747»: Смыслов Антон (вр.), Васильев Артем (58' Курбанов Игорь), Сурин Игорь, Крупенин Андрей, Чванов Андрей, Ременчик Антон (66' Поляков Денис), Прошин Дмитрий (90+2' Турчин Кирилл), Антипов Артем (53', Алексеев Александр) Почипов Андрей, Шишаев Антон, Дрогунов Владислав (69' Орлов Владислав).
Предупреждения: Бойченко Максим, 13' (неспорт.пов.), Клягин Александр, 51' (гр.игра), Пучков Сергей, 55' (срыв атаки) — Антипов Артем, 32' (неспорт.пов.), Васильев Артем, 42' (гр.игра), Дрогунов Владислав, 44' (гр.игра), Алексеев Александр, 75' (гр.игра)
Судьи: главный - Матюнин Алексей, помощники - Коржевский Владимир и Приходько Александр (все - Москва).

См. также: 15.07.2014  Игру «Долгопрудный» - «Псков-747» судит Алексей Матюнин

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.