Кубок России 2014-2015
 08.07.2014   Тверская «Волга» обыграла в 1/256 Кубка России петербургскую «Звезду»

«Псков-747» и «Волга» могут встретится на стадии 1/64 финала Кубка России 2014-2015

Тверская «Волга» обыграла в 1/256 Кубка России петербургскую «Звезду».
Матч состоялся 8 июля в Санкт-Петербурге. Единственный мяч в ворота непрофессиональной команды с пенальти на 95-й минуте забил Александр Кабанов.
Результат кубковой встречи мог быть совсем иной, реализуй «Звезда» пенальти на 86-й минуте (удар Андрея Семенчука отразил вратарь).

Отметим, что главным арбитром встречи был псковский арбитр Василий Тихонов. Напомним, что в прошлом году «Звезда» (тогда под именем «Тревис и ВВК») уже принимала участие в розыгрыше Кубка страны, где в 1/256 финала уступила петербургской «Руси» - 0:1.

Команда Леонида Ткаченко вышла в 1/128 Кубка России, где встретится с представителем зоны «Центр» подольским «Витязем». Матч пройдет 29 июля на тверском стадионе «Химик». Далее, согласно сетки, победитель выходит на пару «Псков-747» - «Подолье» (Подольский р-н, Московской обл.).
Таким образом, тверская «Волга» и ФК «Псков-747» могут встретится на стадии 1/64 финала Кубка России 2014-2015. 29 июля мы узнаем ответ на этот вопрос.

См. также: 05.07.2014  «Псков-747» двусторонка: «красные» - «зеленые» - 1:1. Отличились Дрогунов и Алексеев

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.