Главная  
Кубок РФС юноши 1996 г.р.
 19.08.2013  «Псков-747» вышел в полуфинал зонального этапа Кубка РФС среди юношей 1996 г.р.


 «Псков-747» 1996 г.р. с 16 по 22 августа в Костроме проходит зональный этап Кубка РФС среди юношеских команд 1996 года рождения профессиональных футбольных клубов Второго дивизиона.

   В турнире участвуют 8 команд: «Спартак» Кострома, «Тосно» Тосно, «Псков-747» Псков», «Русь» С-Петербург, «Волга» Тверь, «Вологда» Вологда, «Торпедо» Владимир и «Текстильщик Иваново.

   В первом матче воспитанники ФК «Псков-747» переиграли сверстников из петербуржской «Руси» со счетом 3:0. У псковичей отличились Владислав Сакадеев, Артем Рокотов и Владислав Волков (с пенальти).
   На следующий день, 17 августа «Псков-747» сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком» - 0:0.
   Третий игровой день для псковичей завершился не так удачно - уступили «Вологде» 0:2. Но несмотря на это, заняли на групповом этапе второе место, и вышли в финальную часть соревнований, в «финал четырех». На этом этапе 4 сильнейшие команды (по 2 лучшие команды из каждой группы) выходят в полуфинал, где сыграют между собой в круг. Матчи команд одной группы идут в зачет.

    «Псков-747» в полуфинале сыграет с «Торпедо» из Владимира и «Волгой» из Твери.

Кубок РФС среди юношеских команд 1996 года рождения

М Группа «А» 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
«Торпедо» Владимир
  3:1 2:1 3:1 3 3 0 0 8-2 6 9
2
«Спартак» Кострома
0:3   4:3 2:1 3 2 0 1 6-7 -1 6
3
«Тосно» СПб
1:2 3:4   1:1 3 0 1 2 5-7 -2 1
4
«Волга» Тверь
1:3 1:2 1:1   3 0 1 2 3-6 -3 1

М Группа «В» 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
«Вологда» Вологда
  2:0 1:1 1:1 3 1 2 0 4-2 2 5
2
«Псков-747» Псков
0:2   3:0 0:0 3 1 1 1 3-2 1 4
3
«Русь» СПб
1:1 0:3   2:0 3 1 1 1 3-4 -1 4
4
«Текстильщик» Иваново
1:1 0:0 0:2   3 0 2 1 1-3 -2 2
 
М «Финал четырех» 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
«Торпедо» Владимир
  4:0 3:0 1:0 3 3 0 0 8-0 8 9
3
«Вологда» Вологда
0:4   1:3 2:0 3 1 1 1 3-7 -4 3
2
«Спартак» Кострома
0:3 3:1   2:2 3 1 1 1 5-6 -1 4
4
«Псков-747» Псков
0:1 0:2 2:2   3 0 1 2 2-5 -3 1


Календарь и результаты игр:

1 тур 16 августа
12-00 Спартак - Торпедо - 0:3  (Сергей Любомирский-2, Даниил Мартынов)
13-00 Текстильщик - Вологда - 1:1 (? - Бинь Старокожев)
14-00 Тосно - Волга - 1:1
16-00 «Псков-747» - Русь - 3:0 (1:0) (Влад Сакадеев, Влад Волков (пен.), Артем Рокотов)

2 тур 17 августа
10-00 Торпедо - Волга - 3:1 (Максим Сас, Сергей Любомирский, Илья Кучава - ?)
12-00 Спартак - Тосно - 4:3
14-00 Вологда - Русь - 1:1
16-00 Текстильщик - «Псков-747» - 0:0.

3 тур 19 августа
10-00 Тосно - Торпедо - 1:2 (? - Никита Сасс и Андрей Гладышев)
12-00 Волга - Спартак - 1:2
14-00 «Псков-747» - Вологда - 0:2 (0:0) (Алексей Порошин и Бинь Старокожев с пенальти). У псковичей удаление - Евгений Федоров.
16-00 Русь - Текстильщик - 2:0

20 августа

матчи за 5-8 места:
10-00 матч за 7-8 место «Волга» Тверь - «Текстильщик» Иваново - 0:3
12-00 матч за 5-6 место «Русь» СПб - Тосно
- 5:0

матчи за 1-4 места:
14-00 «Торпедо» Владимир - «Псков-747» - 1:0 (Сергей Любомирский)
16-00 «Спартак» Кострома  - «Вологда» Вологда - 3:1

21 августа:
выходной

22 августа
матчи за 1-4 места :

10-00 «Спартак» Кострома - «Псков-747» - 2:2 (? - Маргарян Абрам - 2)
12-00 «Торпедо» Владимир - «Вологда» Вологда - 4:0 (Никита Сасс - 2, Сергей Любомирский и Андрей Туркевич)

1 место - «Торпедо» Владимир
2 место - «Спартак» Кострома
3 место - «Вологда»
4 место - «Псков-747»

 
        См. также:    18.08.2013  «Псков-747» побеждает в Вологде со счетом 2:1. Дублем отметился Прошин

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, www.747pskov.football-info.ru