Главная   Первенство России 2013/14 Второй дивизион зона «Запад»
Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
 18.08.2013  «Псков-747» побеждает в Вологде благодаря дублю Дмитрия Прошина

«Псков-747» одерживает вторую победу в первенстве

Дмитрий Прошин

«Псков-747» все-таки смог одержать первую победу в гостях. Встреча, прошедшая в воскресенье в Вологде, завершилась победой команды Игоря Васильева со счетом 2:1.

Гости вышли вперед на 23-й минуте, после навеса Андрея Почипова со штрафного, Дмитрий Прошин сумел перевести мяч в ворота Рудольфа Чесалова ударом головой.
    Спустя 15 минут после начала второго тайма все тот же левый крайний сине-белых оформил дубль. Последовал прострел с фланга, Антон Шишаев мощно пробил, а голкипер «Вологды» отразил мяч перед собой, и тут же на добивание подоспел Прошин, который и вколотил мяч в сетку.
     Дмитрий стал эталоном игры против «Вологды», ведь девятый номер псковичей забивает им в каждой игре, а «Псков-747» обязательно побеждает с одинаковым счетом 2:1 (трижды). Всего на счету Дмитрия Прошина в составе «Пскова-747» стало 11 забитых мячей (с учетом игр на первенство и Кубок России).

Хозяева один мяч отквитали, на 78-й минуте отличился игрок вышедшей на замену Артур Малыгин.

Благодаря этой победе «Псков-747» поднялся в турнирной таблице на одну ступеньку вверх.

25 августа псковичи проведут домашний матч против ФК «Коломна».

Первенство России по футболу среди футбольных клубов ПФЛ зона «Запад» 2013/14
8-й тур. 18 августа в 16:00. г. Вологда, стадион «Динамо», 200 зрителей. Начало матча в 16:00.
«Вологда» (Вологда) - «Псков-747» (Псков)  — 1:2 (0:1)
Голы:
Дмитрий Прошин, 23' - 0:1, Дмитрий Прошин, 60' - 0:2, Артур Малыгин, 78' - 1:2
Судьи: Абросимов Иван Олегович (Санкт-Петербург), на линии - Дуденков Александр Викторович (Петрозаводск) и Коротков Игорь (Гатчина), резервный - Малинов Илья. Инспектор - Лонский Олег Орикович (Санкт-Петербург).
«Вологда» (Вологда): Чесалов Рудольф (вр.), Тихов Максим, Курочкин Дмитрий, Киров Максим, Кудряшов Евгений (54' Останин Евгений), Мешалкин Максим (86' Кузьминых Сергей), Горбунов Денис, Колесник Григорий (74' Малыгин Артур), Левин Александр (60' Зайцев Виталий), Санталов Денис, Корелкин Андрей (46' Суханов Артем).
«Псков-747» (Псков): Трункин Денис (вр.), Крупенин Андрей, Сурин Игорь (кап.), Чванов Андрей, Курбанов Игорь, Прошин Дмитрий, Ременчик Антон, Васецкий Сергей (78' Орлов Владислав), Почипов Андрей, Шишаев Антон, Халиулла Ринат (46' Пырченков Александр).
Предупреждения:
Кудряшов Евгений, 52' (гр.игра), Зайцев Виталий, 72' (гр.игра) — Крупенин Андрей, 12' (гр.игра)