20.12.2013  26 декабря пройдёт расширенное заседание Президиума Псковской областной федерации футбола

30.11.2013  «Автофаворит» стал спонсором чемпионата Пскова по мини-футболу

26.11.2013   «Псков-747»: в ожидании «юбилейных» цифр

25.11.2013 «Искра-Псковгражданпроект-2» выигрывает «трудовые коллективы»
  Победителем первого турнира по мини-футболу сезона 2013/14, с участием 26 команд, стала «Искра-Псковгражданпроект-2»

25.11.2013  Пустошка приглашает на традиционный мини-футбольный турнир

24.11.2013 Кубок Псковской области по мини-футболу среди ветеранов 50+

Кубок Псковской области по мини-футболу среди ветеранов 50 плюс разыграли команды ветеранов Пскова, Великих Лук, Дедович и Великолукского района.

24.11.2013  В играх с петербуржцами воспитанники «Пскова-747» не знают поражений! Матчевые встречи с «Автово»

23.11.2013  Жизнь от матча к матчу. Главному тренеру Пскова-747 - 50 лет

20.11.2013  Поле наших футбольных надежд

Новое поле с искусственным покрытием для мини-футбола уложено в Детской Деревни - SOS Псков

19.11.2013  С Днем рождения, наш Капитан!

16.11.2013  Пятнадцатилетние и 11-летние воспитанники «Пскова-747» обыграли футболистов «Царского Села» в матчевой встрече

12.11.2013  «Псков-747» отзаявил Васецкого и Пырченкова

11.11.2013  Юноши «Пскова-747» победили в матчевой встрече «Невский Фронт»

06.11.2013  Видео: Гол Шишаева «Локомотиву-2» и голы в наши ворота

Единственный гол в составе сине-белых забил Антон Шишаев
   05.11.2013  «Псков-747» уступил «Локомотиву-2» со счетом 1:3
  «Локомотив-2» - «Псков-747»  — 3:1 (1:0)
 Кобзарь, 20' - 1:0, Шишаев, 53' - 1:1, Гащенков, 73', 78' - 3:1
-

03.11.2013 Последний матч года играем в Москве: «Локомотив-2» - «Псков-747»

5 ноября «Псков-747» в Москве сыграет с
«Локомотивом-2». Игра начнется в 13-00 на  малой спортивной арене стадиона «Локомотив». По традиции состоится прямая аудиотрансляция.

03.11.2013  Видео: Гол Шишаева и пенальти в Смоленске

Антон Шишаев
   02.11.2013  «Псков-747» в Смоленске сыграл вничью 1:1
  «Псков-747» гостевой матч с «Днепром» свел вничью 1:1. Счет открыли хозяева на 50-й минуте, пенальти реализовал Андрей Прудников. За 7 минут до финального свистка Антону Шишаеву удалось поразить цель и поставить точку в матче.