Главная    Первенство Северо-Запада, футболисты 2000 г.р.
Юношеский футбол
  12.08.2012  Первенство МРО Северо-Запад среди юношей 2000 г.р.

  8 - 12 августа 2012г., г.Великие Луки, стадион: Экспресс  

   С 8 по 12 августа в городе Великие Луки на стадионе Экспресс проходило первенство МРО Северо-Запад по футболу среди юношеских команд 2000 года рождения.

   В турнире участвовали 6 команд из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Сыктывкара, Всеволожска, Великих Лук и Пскова. Одержав победы во всех матчах и не пропустив не одного мяча, первое место завоевал Псков-747, воспитанники Владимира Петровича Кравченко.

  02.09.2012  Награждение юношей 2000 г.р. - победителей первенства Северо-Запада
 
    Итоговая турнирная таблица  (8 - 12 августа 2012г., г.Великие Луки, стадион: Экспресс)
  Команда   1 2 3 4 5 6   И В Н П Р О М
 Псков-747 (Псков) 1 1 1:0 3:0 4:0 1:0 6:0   5 5 0 0 15-0 15 1
 ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 2 0:1 2 1:1 3:0 2:0 3:0   5 3 1 1 9-2 10 2
 Невский Фронт (Санкт-Петербург) 3 0:3 1:1 3 4:1 3:1 4:0   5 3 1 1 12-6 10 3
 РДЮСШ (Сыктывкар) 4 0:4 0:3 1:4 4 3:0 5:0   5 2 0 3 9-11 6 4
 Экспресс (Великие Луки) 5 0:1 0:2 1:3 0:3 5 3:0   5 1 0 4 4-9 3 5
 Надежда (Всеволожск) 6 0:6 0:3 0:4 0:5 0:3 6   5 0 0 4 0-18 0 6
  Команды играют на все поле, 2 тайма по 30 минут.
 

                                      
  Календарь турнира и результаты матчей:
 8 августа
 
09:30 ДЮСШ-7 Петрозаводск Псков-747 - 0:1 (0:0)  
             гол: Максим Баулин, 42
             судья: Дорогостайский Илья

 11:30 Невский фронт РДЮСШ Сыктывкар
- 4:1 (2:0)  
             голы: Антон Юров,17, Максим Куликов,24, Даниил Байрамов,42,60 Иван Гайкович,54
             судья:
Горносталь Сергей
 13:30 Надежда Экспресс
- 0:3 (0:2)  
             голы: Игорь Тимофеев,12, Никита Губерносоров,19, Александр Евиков,39
             судья:
Дорогостайский Владимир
 9 августа
 09:30 РДЮСШ Сыктывкар Надежда
- 5:0 (3:0)  
             голы: Кирилл Трофимов,6,36, Алексей Васильев,14,29, Иван Гайкович,60
             судья: Яковлев Павел

 11:30 ДЮСШ-7 Петрозаводск Невский фронт
- 1:1 (1:0)  
             голы: Павел Коркин,16 Ильгиз Расулов,40
             судья: Исаев Станислав

 13:30 Псков-747 Экспресс
- 1:0 (1:0)  
             гол: Максим Баулин,4
             судья:
Дорогостайский Илья
 10 августа
 09:30 Невский фронт Псков-747
- 0:3 (0:1)  
             голы: Баулин Максим, 14, Строгов Юрий, 42, Михайлов Ярослав, 60
             судья:
Дорогостайский Владимир
 11:30 Надежда ДЮСШ-7 Петрозаводск
- 0:3 (0:3)  
             голы: Семкин кирилл, 9,13; Коркин Павел, 11
             судья:
Горносталь Сергей
 
13:30 Экспресс РДЮСШ Сыктывкар - 0:3 (0:0)  
             голы: Трофимов Кирилл, 36,53; Осипов Михаил, 48
             судья: Яковлев Павел

 11 августа
 
09:30 Невский фронт Надежда - 4:0 (2:0)  
             голы: Расулов Ильгиз, 6, Куликов Максим, 26, Шатов Артем, 49, Юров Антон, 59
             судья:
Исаев Станислав
 
11:30 Псков-747 РДЮСШ Сыктывкар - 4:0 (1:0)  
             голы: Баулин Максим, 4,47; Дегтярь, 36; Вишняков Максим, 60
             судья:
Дорогостайский Илья
 
13:30 ДЮСШ-7 Петрозаводск Экспресс - 2:0 (1:0)  
             голы: Коркин Павел, 23,33
             судья:
Дорогостайский Владимир
 12 августа
 
09:30 Надежда Псков-747 - 0:6 (0:2)  
             голы: Строгов Юрий, 21; Баулин Максим, 27,49; Бузняков Илья, 40, Ягодкин Арсений, 52; Михайлов Ярослав, 56
             судья:
Яковлев Павел
 
11:30 Экспресс Невский фронт  - 1:3 (1:2)  
             голы: Евинов Александр, 22  -  Байрамов Даниил, 1,41; Куликов Максим, 12.  Удален  Игаун Данила, 10 (Вел.Луки)
             судья:
Горносталь Сергей
 РДЮСШ Сыктывкар ДЮСШ-7 Петрозаводск
- 0:3 (0:2)  
             голы: Дорофеев Максим, 19; Коркин Павел, 30; Корнилов Кирилл, 56.
             судья:
Исаев Станислав

Лауреаты турнира
   Вратарь - Рыбиков Николай (Невский фронт), защитник - Файзулин Дмитрий (
ДЮСШ-7 Петрозаводск), полузащитник - Лунев Василий (Экспресс), нападающий - Михайлов Ярослав (Псков-747), бомбардир - Баулин Максим (Псков-747), игрок - Трофимов Кирилл (РДЮСШ Сыктывкар).

  Судьи которые будут обслуживать турнир: Исаев Станислав (Великие Луки), Карпов С. (Великие Луки), Дорогостайский Илья (Санкт-Петербург), Дорогостайский Владимир (Санкт-Петербург), Горносталь Сергей (Санкт-Петербург), Яковлев Павел (Санкт-Петербург).

  Главный судья соревнований - Исаков Рудольф Михайлович (Санкт-Петербург)

  См. также    12.08.2012  12-летние воспитанники ФК Псков-747 стали победителями Первенства МРО Северо-Запад, одержав пять побед в пяти матчах
 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com