Новости большого футбола г.Псков, 2012 г.
октябрь 2012 г.

30.10.2012  «Север» расторг контракт с псковским защитником Вагиным

30.10.2012  Переходим в зал. 3 ноября в Великих Луках берет старт первенство города по мини-футболу.

29.10.2012  Алексей Севастьянов и Игорь Васильев об итогах года
  29 октября президент клуба Алексей Севастьянов и главный тренер Игорь Васильев встретились с журналистами рассказали об успехах и проблемах ФК «Псков-747» в 2012 году.

Новый год «Псков-747» встретит на первом месте
   24.10.2012  Новый год «Псков-747» встретит на первом месте
  «Псков-747» уступил в Мурманске 0:1. Матч проходил в тяжелейших погодных условиях, поле было практически завалено снегом так, что мяч застревал в сугробах. Единственный мяч на 67 минуте забил Виталий Мигун.

21.10.2012  Пресс-конференция тренеров матча Карелия - Псков-747

21.10.2012  «Псков-747» одержал волевую победу в гостях над «Карелией»
  Футболисты «Пскова-747» добились победы над «Карелией» в гостевом матче 17-го тура первенства России. Встреча, прошедшая на стадионе «Спартак» в Петрозаводске, завершилась победой «сине-белых» 3:2.

«Псков-747» одержал волевую победу в гостях над «Карелией»

19.10.2012  Юноши «Пскова-747» выиграли первенство области

17.10.2012  Презентация книги «Братья Старостины» в Пскове
  Четыре брата в одной команде, четыре заслуженных мастера спорта...
  Отец знаменитых братьев Старостиных Петр Иванович - уроженец Псковской губернии, Порховского уезда, Заполянской волости, деревни Острова.

14.10.2012  Пресс-конференция тренеров матча Псков-747 - Волга

14.10.2012  Опрос: лучший игрок матча «Псков-747» - «Волга»

14.10.2012  Награды - нашли своих чемпионов!

13.10.2012  ВЛГАФК заняла 10-е место в финале России

14.10.2012  Последняя домашняя игра и очередная победа
  В последнем домашнем матче 2012 года «Псков-747» в упорнейшем поединке с минимальным счетом благодаря голу Антона Шишаева переиграл «Волгу». Главный бомбардир псковичей отправил мяч в сетку тверичан на 21 минуте.
   Оставшись в меньшинстве на 42 минуте после удаления Андрея Крупенина, во второй половине встречи псковичи позволили гостям пораскатывать мяч где-то в центре и сосредоточились на обороне. «Волга» не сумела нанести по воротам Трункина ни одного вразумительного удара. На 80 минуте Кирилл Левников восстановил равновесие и удалил игрока «Волги», но и в 10 на 10 «Псков-747» не изменил тактике, продолжал играть от обороны и в итоге удержал победный счет.
   В этом году осталось сыграть две встречи на выезде, а для наших болельщиков сезон закончился, и он стал лучшим подарком за всю историю. Команда – лидер зоны (неизменно занимает первую строчку с 5-го тура), из девяти домашних игр восемь побед и одна ничья. Дома забито 18 мячей и лишь три пропущено. Самые активные болельщики по окончании матча лично благодарили футболистов и пожимали им руки. Лучших эмоций придумать невозможно: «Спасибо команде за игру и за победы!».
.    (протокол)
 -
«Псков-747» - «Волга» (Тверь) — 1:0
Спасибо команде за игру и за победы!
«Псков-747» лучшие!!!

12.10.2012  Видео «Псков-747» - «Долгопрудный». Голы Смирнова, Крупенина, Шовгенова и Шишаева.

12.10.2012  Футболисты ПЮИ примут участие в «Кубке Невы»

11.10.2012  Пресс-конференция тренеров матча Псков-747 - Долгопрудный

11.10.2012  Опрос: лучший игрок матча «Псков-747» - «Долгопрудный»

11.10.2012  «Псков-747» дома громит «Долгопрудный»
  «Псков-747» на своем поле громит «Долгопрудный» 4:0. По мячу в составе победителей забили Александр Смирнов, Андрей Крупенин, Дмитрий Шовгенов и Антон Шишаев.
  На 67-й минуте при счете 4:0 в составе гостей подошел к «точке» Эрик Корчагин, но переиграть Дениса Трункин не сумел.
  Не помогли «Долгопрудному» и пять замен которые по традиции сделал в начале второго тайма Андрей Мещанинов.
  Псковичи продолжают уверенно лидировать в первенстве России.    (протокол)
 -
Денис Трункин отразил пенальти
«Псков-747» дома громит «Долгопрудный»

06.10.2012  «Скобари-Старс» победили в XIV традиционном футбольном турнире памяти Николая Королева

04.10.2012  Цена автографа в матче «Долгопрудный» - «Псков-747» 45 тыс. рублей

04.10.2012  «ВДВ-Купол» чемпион области по футболу
   Все решилось 30 сентября, когда «ВДВ-Купол» на своем поле нанес поражение великолукскому «Экспрессу» со счетом 5:1. После чего стало понятно, что вновь «ВДВ-Куполу» удалось завоевать пальму первенства.

«Купол-ВДВ» чемпион области по футболу

03.10.2012  Пресс-конференция тренеров матча  Волга - Псков-747

03.10.2012  Алексей Севастьянов: Мы будем стремиться к тому, чтобы закончить весь чемпионат на самом высоком месте

Ничья в Твери. За псковичами сохранено лидерство.
   03.10.2012  Ничья в Твери. За псковичами сохранено лидерство.
    Гостевой матч в Твери для команды Игоря Васильева завершился со счетом 0:0. На этом псковичи завершили первый круг первенства России, по его итогам лидирует «Псков-747». 11 октября ждем в Пскове нашего обидчика ФСК «Долгопрудный».