Новости большого футбола г.Псков, 2012 г.
сентябрь 2012 г.

30.09.2012  Видео «Долгопрудный» - «Псков-747». Голы Андрея Почипова и Дмитрия Шовгенова, взятия ворот Антона Смыслова.

-
   30.09.2012 «Псков-747» уступил «Долгопрудному», ведя в счете 2:0
   В тринадцатом туре первенства России «Псков-747» играл в Долгопрудном. К большому сожалению псковских болельщиков, «сине-белые» не смогли удержать победу, ведя в счете 2:0.
  Уже на 6-й минуте гостей вывел вперед Андрей Почипов. Через 10 минут после перерыва Дмитрий Шовгенов закрепил успех, - 0:2. Однако пропущенные два гола не смутили «Долгопрудный». Произведя пять замен хозяева переломили ход встречи, забив три мяча, отличились Михаил Лунин (73), Алексей Рогов (75) и Александр Швецов (79).
(протокол)
-

«Финал четырех» первенства области выиграл «Ростелеком»
   30.09.2012  «Финал четырех» первенства области выиграл «Ростелеком»
    С 28 по 30 сентября в поселке Бежаницы проходил финальный турнир первенства Псковской области среди команд второй группы.

30.09.2012  14-летние воспитанники «Пскова-747» заняли второе место на предварительном этапе Кубка РФС среди юношей 1998 г.р.

29.09.2012  ВЛГАФК примет участие в финальном турнире первенства России по футболу среди команд высших учебных заведений

26.09.2012  Расписание финального турнира в Бежаницах

24.09.2012  Впервые псковичи сыграли в пляжный футбол

21.09.2012  Видео «Псков-747» - «Севера». Голы Шишаева, Почипова и Шовгенова

21.09.2012  Пресс-конференция тренеров матча Псков-747 - Север

21.09.2012  Опрос: лучший игрок матча «Псков-747» - «Север»

21.09.2012  «Псков-747» побеждает «Север» и укрепляет лидерство
   Лидер побеждает, преследователи теряют очки. Псковичи вновь одержали победу, эта победа стала восьмой в текущем первенстве России. «Псков-747» укрепил лидерство обыграв на своем поле «Север». Все голы были забиты в первые 30 минут игры. У хозяев по разу отметились Антон Шишаев, Андрей Почипов и Дмитрий Шовгенов. Единственный гол у мурманчан забил Сергей Кабанов.
   Гол Почипова стал двухсотом в истории клуба в матчах второго дивизиона.
  «Сине-белые» набрав 26 очков лидируют, а преследователи в лице «Химика» отстают на 5 очков.     (протокол)
 -
«Псков-747» - «Север»

Молодежный состав «Псков-747» выиграл чемпионат города
   19.09.2012 Молодежный состав «Пскова-747» выиграл чемпионат города      Подопечные Александра Лебедева спустя год стали обладателями золотых наград чемпионата города Пскова по футболу. «ВДВ-Купол» повержен, на этот армейцы пришли к финишу лишь вторыми.

19.09.2012  «Карелия» за матч в Пскове была оштрафована на 50 тысяч рублей

18.09.2012  Видео «Псков-747» - «Карелия». Голы Дмитрия Прошина и Антона Ременчика

18.09.2012  Опрос: лучший игрок матча «Псков-747» - «Карелия»

Пресс-конференция тренеров матча Псков-747 - Карелия
   18.09.2012  Пресс-конференция тренеров матча Псков-747 - Карелия
   — Получился интересный матч с обеих сторон. И одна команда и другая играли, не растягивая на ничью, а старались выиграть. Моменты были и у одних ворот и у других. Результат, конечно, нас устраивает.

18.09.2012  «Псков-747» выиграл у «Карелии» благодаря голам Прошина и Ременчика
   «Псков-747» победил «Карелию» в рамках 11 тура первенства России. Состоявшаяся в Пскове встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голами отметились Дмитрий Прошин и Антон Ременчик. В матче у гостей было очень большое количество карточек, шесть желтых и две красных.
   Псковичи продолжают лидировать в зоне «Запад», опережая «Текстильщик» на три очка. (протокол)
 -

«ДСК» вырвал «бронзу» чемпионата города
   13.09.2012 В кромешной тьме «ДСК» вырвал «бронзу» чемпионата города   Второй год подряд торжествует команда «ДСК». По словам наставника команды Вячеслава Папиашвили, «эти бронзовые медали сродни золоту, мы ведь первые среди любительских коллективов, а дубль «Пскова-747» и «Купол» это профессиональные команды».

11.09.2012  Финальный турнир пройдет в Бежаницах

10.09.2012  «Псков-747» потерпел первое поражение в первенстве России
   Псковские футболисты потерпели первое поражение в первенстве России в сезоне, но несмотря на это продолжают лидировать в зоне «Запад» второго дивизиона. «Псков-747» уступил со счетом 1:2 «Локо-2».

09.09.2012  В первенстве МРО «Северо-Запад» среди юношей 2001 г.р. от Псковской области участвовало 4 команды

07.09.2012  Пресс-конференция тренеров матча Днепр - Псков-747

Дмитрий Шовгенов точно выстрелил издали
   07.09.2012 «Псков-747» сыграл вничью в Смоленске
   Единственный раз ворота Дениса Трункина на 43-й минуте поразил нападающий смолян Сиваев, удачно замкнувший навес Светозарова. На 75 минуте здорово выстрелил издали Шовгенов, чем восстановил равновесие.

06.09.2012  «Псков-747» был оштрафован решением КДК РФС на 45 тыс рублей

02.09.2012  Видео: Шишаев забил гол между ног Колинько

02.09.2012  Награждение юношей 2000 г.р. - победителей первенства Северо-Запада

02.09.2012  «Балтика» остановила «Псков-747»
   Псковский клуб потерпел первое поражение в сезоне. Футболисты калининградской «Балтики» переиграли со счетом 2:1 «Псков-747» в 1/32 Кубка России, прервав тем самым 14-матчевую беспроигрышную серию. На результат, очень сильно повлияли два быстрых гола, которые придали уверенности опытному сопернику. Уже на 4-й минуте отличился Максим Вотинов. На 21-й минуте счет стал 2:0 в пользу гостей, благодаря голу Максима Волкова. В концовке тайма наша команда смогла прийти в себя, и за пять минут до свистка на перерыв Антон Шишаев отквитал один мяч. Во второй половине, хозяева были близки, чтобы свести матч к дополнительному времени, но опытный вратарь Александрс Колинько действовал безукоризненно.
  - (протокол)

01.09.2012  Юноши «Пскова-747» 1998 г.р. заняли третье место в первенстве Северо-Запада

01.09.2012 «Балтика» привезла в Псков сильнейший состав

Калининградцы 1 сентября вылетели в Санкт-Петербург, после чего автобусом добрались до Пскова. Из-за дальнего маршрута предигровая тренировка не состоялась, в прочем она и не планировалась...

01.09.2012  Желаем команде уверенности в себе, и показать истинную силу Псковского футбола!
   В преддверие судьбоносного матча мы задали несколько вопросов одному из лидеров фан-движка «сине-белых» Алексею Комарову.

Илья Кузьмичев в подкате
   01.09.2012 «Удачи, Кузя!»
   Есть надежда, что в поединке с «Балтикой» мы увидим героя кубкового матча с «Питером» Илью Кузьмичева.
   Вспоминая тот феерический матч, Илья согласился ответить на несколько вопросов для болельщиков «Пскова-747».

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.