Новости большого футбола г.Псков, 2012 г.
август 2012 г.

31.08.2012  «Псков-747» против «Балтики» - анонс кубкового матча
   Для «Пскова-747» эта стадия, 1/32 финала Кубка России, – своеобразный финал, выигрыш в котором позволит принять на своем поле команду Премьер-лиги, чего так ждут наши неискушенные болельщики.

1/32 финала Кубок России 2012/13 «Псков-747» - «Балтика»

Геоги Арканиа (в центре)
   31.08.2012 Состав «Пскова-747» пополнили четыре новобранца
   «Псков-747» завершает укрепление в начале сезона. В последний день лета «сине-белые» заявили сразу четверых футболистов: пару нападающих и пару вратарей.

30.08.2012  Билеты на матч «Псков-747» - «Балтика»

29.08.2012  «Псков-747» оштрафовали за использование болельщиками пиротехники

29.08.2012  Игорь Васильев: Наш козырь один, чтобы все были в строю
   В преддверие кубкового матча с «Балтикой» наставник «Пскова-747» Игорь Васильев ответил на несколько вопросов. Главный тренер признался, что верит в победу.

29.08.2012  Главный тренер «Балтики»: Мы будем стремиться выйти на кубковый матч с «Псковом-747» основным составом

29.08.2012  Один шаг до «Зенита»

28.08.2012  «Псков-747» и «Балтику» рассудит Дмитрий Веселов

27.08.2012  Потенциальные соперники «Пскова-747» в 1/16 Кубка: «Зенит», «Спартак», ЦСКА и «Динамо»

27.08.2012  Перед кубковым матчем победа над «Знаменем Труда»
   Перед ответственным кубковом поединком с калининградской «Балтикой» псковичи провели разминку с «Знаменем Труда». Орехово-зуевские футболисты достойно бились с лидерами первенства России, но в итоге проиграли 1:2. В этом матче у «Пскова-747» дублем отметился полузащитник Дмитрий Шовгенов. Первый гол он забил с пенальти, а второй стал плодом мастерства. У гостей разрыв в счете сократил Валерий Пустовит. В концовке тайма красно-черные были близки к тому, чтобы сравнять счет, однако Денис Трункин был непробиваем, а в одном эпизоде ворота хозяев спасла перекладина. Таким образом «Псков-747» одержал восьмую победу в сезоне и выдал серию из девяти матчей без поражений.
  Наша команда и болельщики зарядились хорошим настроением перед кубковой игрой за выход в 1/16 финала.
 -  (протокол)
Перед кубковым матчем победа над «Знаменем Труда»
Дмитрий Шовгенов и Диего Малания

«Псков-747» второй раз в сезоне обыграл «Питер»
   24.08.2012 «Псков-747» второй раз в сезоне обыграл «Питер»
   «Псков-747» празднует очередную победу. На этот раз псковичи переиграли «Питер». Единственный гол на 65 минуте со штрафного забил Андрей Почипов. Наша команда продолжает уверенно держать за собой первую строчку турнирной таблицы.
(протокол)

23.08.2012  Сюжет с Максимом Молокоедовым в программе «Удар головой»

23.08.2012  Станислав Меланченко в очередной раз ушел из «Пскова-747»

22.08.2012  Наши судьи: назначения на август.

20.08.2012  Псков-747 в 1/32 Кубка России вновь сыграет с Балтикой
   Состоялась жеребьевка матчей 1/32 финала Кубка России. На этой стадии в борьбу вступают клубы ФНЛ. «Псков-747» ровно как и два года назад вновь будет бороться за выход в 1/16 Кубка с калининградской «Балтикой».

17.08.2012  Пресс-конференция тренеров матча Вологда - Псков-747

Наша команда вновь одержала победу
   17.08.2012 «Псков-747» победил в Вологде и упрочил лидерство в первенстве

Наша команда вновь одержала победу. На этот раз жертвой оказались вологжане. «Псков-747» в гостях одержал победу со счетом 2:1.

16.08.2012  В розыгрыше Кубка РФС на зональном этапе в Иваново «Псков-747» стал пятым

15.08.2012  «Север» оштрафован на 20 тыс. рублей в матче с «Псковом-747»

15.08.2012  Игорь Васильев: У нас много травмированных, на скамейки одна молодежь
   После победы в Костроме главный тренер «Пскова-747» Игорь Васильев в телефонном разговоре отметил, что в команде очень много травмированных и больных.

14.08.2012 «Псков-747» вышел на первое место в первенстве России

14 августа состоялись матчи 5-го тура первенства России второго дивизиона зоны «Запад». После него во главе таблицы оказался «Псков-747». Псковичи в гостях встречались с серебреным призером прошлого первенства.

14.08.2012  Артем Антипов стал игроком «Пскова-747»
  Полузащитник «Мостовика-Приморье» Артем Антипов перешел в «Псков-747». Серебряный медалист второго дивизиона, проведший прошлый сезон в уссурийском клубе, заявлен 14 августа за псковский футбольный клуб.

Артем Антипов, Валерий Хаткин

12.08.2012  12-летние воспитанники ФК «Псков-747» стали победителями Первенства МРО «Северо-Запад», одержав пять побед в пяти матчах

11.08.2012  У «Пскова-747» на просмотре два новых игрока

«Купол» стал четырехкратным обладателем Кубка области
   11.08.2012 «Купол» стал четырехкратным обладателем Кубка области

В День физкультурника псковское дерби оспаривало Кубок области. «Псков-747-М» не смог сохранить трофей, в острейшем матче ведя в счете 3:1 все-таки уступил «ВДВ-Купол».

11.08.2012  Международный турнир с участием артистов из трех стран прошел в Пскове
  На стадионе «747» состоялся международный футбольный турнир с участием команды актеров театра и кино Санкт-Петербурга «Актер», команды артистов театра и эстрады Украины «Маэстро», футбольной сборной венгерских артистов ...

Актеры и артисты сыграли в футбол в Пскове

Кубок НАШ!
   10.08.2012 «Псков-747» вышел в 1/32 финала Кубка России
   Сегодня состоялся гостевой поединок нашей команды с мурманчанами в рамках 1/64 финала Кубка России. Единственный гол в матче был забит на 60 минуте в ворота «Севера». Андрей Крупенин замкнул головой навес Андрея Почипова со стандарта. 1/32 финала Кубка России состоится 1 сентября в Пскове, соперником «Пскова-747» будет одна из команд ФНЛ.
  (протокол)

10.08.2012  Авиарейсом из Санкт-Петербурга «Псков-747» прибыл в Мурманск

09.08.2012  Аудиотрансляция матча из Мурманска

08.08.2012  «Псков-747» дозаявил вратаря Анатолия Иванова

06.08.2012  Дубль Шишаева помог «Пскову-747» расправиться с «Текстильщиком»
    В матче четвертого тура «Псков-747» встречался с «Текстильщиком». На исходе последней минуты первого тайма, реализовав выход один на один, счет открыл Антон Шишаев. Команда Дмитрия Парфенова, благодаря голу Константина Подкорытова на 57 минуте смогла сравнять счет. Но равновесие красно-черным удержать не удалось. Спустя пять минут Андрей Почипов со штрафного закрутил мяч точно в девятку. А на 82 минуте Шишаев оформил дубль. После трех пропущенных мячей ивановцы оправиться уже не смогли. На 87 минуте не выдержали нервы у Алексея Тюргашкина, он ударил соперника в ответ на грубую игру, за что получил красную карточку и ушел с поля. В итоге победа 3:1. Псковские болельщики, радуясь победе скандировали «Молодцы!» и поздравляли друг друга с победой!
 - (протокол)

05.08.2012 «Псков-747» даст бой лидеру
  6 августа в Пскове наша команда встретится с лидером первенства России по футболу команд зоны «Запад» ивановским «Текстильщиком». Клуб из «города невест» уверенно расположился на первой строчке в турнирной таблице и имеет в своем активе 9 очков.

05.08.2012  «Великие Луки» победили «Псков-747»

04.08.2012  III турнир по футболу среди ветеранов памяти А.М. Смирнова

04.08.2012  «Псков-747» U-16 со второй попытки переиграл «Русь»

03.08.2012  Дмитрий Прошин не реализовал пенальти в матче против «Химика»
    Полузащитник «Пскова-747» Дмитрий Прошин на 6-й минуте матча против дзержинского «Химика» не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. «Девятка» псковичей отправил снаряд выше ворот. В дальнейшем, моменты для взятия ворот имели обе команды, но игра завершилась со счетом 0:0.

02.08.2012  «Псков-747» U-16 уступил «Коломягам» 0:1

01.08.2012  «Псков-747» U-16 выиграл у «Севера» 3:0

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.