Новости большого футбола г.Псков, 2012 г.
май 2012 г.
    30.05.2012  Время начала матчей «Пскова-747» в двух последних встречах первенства России

30.05.2012  С третьей попытки Псковская городская дума одобрила выделение «Пскову-747» 1 млн 250 тысяч рублей

29.05.2012  Похороны Марка Петухова пройдут 31 мая

29.05.2012  «Псков-747-М» подал заявку на участие в Кубке Северо-Запада

29.05.2012  Иван Цецерский провел совещание на котором был поднят вопрос финансирования футбола в Пскове

26.05.2012  Ушел из жизни Марк Александрович Петухов
   26 мая на шестьдесят пятом году жизни трагически погиб Марк Александрович Петухов. Вся футбольная общественность города Пскова приносит соболезнования близким и родственникам Марка Петухова.

Петухов Марк Александрович

25.05.2012  «Псков-747» в Раменском переиграл «Сатурн»
   Триллер в Раменском. Голы Ильи Кузьмичева, Андрея Почипова, Антона Прошина и Александра Смирнова подарили «Пскову-747» волевую победу, а зрителям - счет 3:4.

«Сатурн» (Раменское) - «Псков-747» (Псков) — 3:4 (1:2)  (протокол)

-

25.05.2012  ФК «Псков-747» успешно прошел лицензирование на сезон-2012-2013 года

22.05.2012  «Псков-747» добился победы в гостях над «Знаменем Труда»
   В матче 45-го тура первенства России псковичи не имели в гостях проблем со «Знаменем Труда», забив в каждом тайме по мячу. На 22-й минуте отличился Антон Шишаев, а на 69-й Антон Прошин. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Псков-747» — 0:2 (0:1)   (протокол)
 -

20.05.2012  В финале областной спартакиады победил «Псков»
   С 18 по 20 мая в Пскове  проходил финал 4-й областной спартакиады учащихся по футболу. В соревнованиях принимали участие 4 сильнейшие команды области 1996-1997 годов рождения: Псков, Великие Луки, Невель и Гдов.

ВЛГАФК - вторые на Северо-Западе
   18.05.2012  ВЛГАФК заняла второе место в первенстве Северо-Запада среди вузов
   С 14 по 18 мая в Санкт-Петербурге проходило первенство Северо-Запада среди вузов. ВЛГАФК, сыграв вничью с победителями СПб ЛТУ, стала второй.

16.05.2012  ФК «Псков-747» оштрафован на 10 тыс. рублей

15.05.2012  «Псков-747» разошелся миром с «Днепром»
   Во вторник в рамках 44-го тура первенства России на поле СК «747» сошлись «Псков-747» и смоленский «Днепр». Игра в Пскове завершилась боевой ничьей 1:1, на гол Михаила Светозарова, команда Игоря Васильева ответила мячом Дмитрия Шовгенова. Напомним, что в двух прошлых матчах текущего сезона эти команды обменялись домашними победами (2:0 в Пскове, и 2:1 в Смоленске).  (протокол)
 -
«Псков-747» разошелся миром с «Днепром»

12.05.2012  Послематчевая пресс-конференция: «Псков-747» - «Локомотив-2»

12.05.2012  Двух голов «Пскову-747» оказалось недостаточно для победы
   «Псков-747» уступил «Локомотиву-2» в первом домашнем матче 2012 года. Игра оказалась на редкость зрелищной, но результативнее оказались гости из Москвы.

11.05.2012  КДК оштрафовал «Псков-747» на 50 тыс. рублей

05.05.2012  Долгожданная победа молодежки «Пскова-747»
   Наконец то, это свершилось! «Псков-747-М» благодаря голам Александрова, Турчина и Семенова одержал уверенную победу в первенстве Северо-Западного региона.

05.05.2012  Результаты 42-го тура: «Текстильщик» сохранил лидерство

«Петротрест» (Санкт-Петербург) - «Псков-747»
   04.05.2012  И вновь поражение 0:3
    И вновь «Псков-747» терпит поражение со счетом 0:3. 4 мая псковичи в Санкт-Петербурге уступили «Петротресту». Хозяевам удалось забить быстрый гол на 5-й минуте встречи, отличился Алексей Храпов. Далее еще в первом тайме дублем отметился Никита Сурков.

04.05.2012  Акция псковских фанатов: «Дума, не убивай псковский футбол!»
   Псковские фанаты выразили обеспокоенность судьбой клуба. Не отразятся ли на его существовании финансовые споры с нашей городской Думой?