Новости большого футбола г.Псков, 2012 г.
апрель 2012 г.
    30.04.2012  Открытое письмо И.Н. Цецерскому

28.04.2012  Молодежка «Пскова-747» терпит второе поражение подряд
    Псковская молодежка терпит болезненное поражение. «Питер» в Пскове добивается уверенной победы 3:0.

25.04.2012  «Шексна» в Вологде учинила разгром «Пскову-747»
   К сожалению «Псков-747» потерпел крупное поражение в 40-м туре первенства России. Череповецкая «Шексна», в Вологде забила три безответных мяча в ворота псковичей.

25.04.2012  «Север» одержал разгромную победу над вологодским «Динамо» - 4:0. Владислав Киселев оформил хет-трик.
    «Север» доказал, что поражение 22 апреля было недоразумением.

24.04.2012  В гостях уступили «Зениту-М»
   Молодежный состав ФК «Псков-747» на выезде потерпел поражение от «Зенита-М. Питерцы забили гол на 79 минуте.

22.04.2012  «Псков-747» сыграл вничью с лидером
    В воскресенье вечером «Псков-747» сыграл вничью на выезде с лидером первенства России костромским «Спартаком». Голов команды не забили.

22.04.2012  «Север» уступил в Пскове динамовцам из Костромы
   Костромичи заслужили победу, поскольку немного уступали сопернику по компонентам игры только в первом тайме, а во втором преимущество было у гостей - динамовцы неоднократно угрожали воротам Чичкина.

21.04.2012  Два пенальти «Руана» позволили сыграть вничью с «Псковом-747-М»
    21 апреля молодежный состав «Пскова-747» встречал «Руан» из Ленинградской области. К сожалению, моменты реализовать не удалось, мяч в ворота соперника влетел лишь однажды, а встреча завершилась вничью 1:1.

17.04.2012  Пресс-конференция посвященная старту ФК «Псков-747» в весенней стадии сезона 2011-12
  Предсезонная пресс-конференция, посвященная вопросам футбола, прошла 17 апреля в Общественном пресс-центре Псковской области.

16.04.2012  «Север» сыграет в 16:00

15.04.2012  «Псков-747» 1996 г.р. не смог пробиться на финал России

14.04.2012  Илья Гультяев забил второй гол за «Томь»

14.04.2012  Чемпионами области среди ветеранов стали мини-футболисты Пыталово

11.04.2012  «Псков-747-М» не удержал ничью с «Новгородом»
   11 апреля в Пскове в рамках подготовки к первенству Северо-Западного региона состоялась товарищеская встреча между «Псковом-747-М» и СДЮСШОР-2 из Великого Новгорода.

11.04.2012  Мурманский «Север» вновь сыграет в Пскове

08.04.2012  Футболисты «Пскова» - чемпионы Псковской области по мини-футболу

08.04.2012  «Псков-747» потерпел поражение в первом полуфинальном матче
  В борьбе за выход в финальную часть первенства России среди команд спортивных школ и клубов юношеская команда «Псков-747» 1996 года рождения уступила на своем поле юношам «Спартака» из Костромы со счетом 0:1.

06.04.2012  «Псков-747» отзаявил Ярослава Андреева

06.04.2012  Старт «Пскова-747-М» в первенстве МРО перенесен на 21 апреля

05.04.2012  «Псков-747» сыграет с «Петротрестом» 4 мая

05.04.2012  «Псков-747» 1996 г.р. встречается со «Спартаком» из Костромы
   Юноши «Пскова-747» 1996 года рождения примут участие в полуфинальном этапе первенства России по футболу среди команд спортивных школ и клубов.

04.04.2012  Поражение от ижевского «Зенита»
  «Псков-747» проиграл последний контрольный матч на сборах в Турции. Обидчиком команды Игоря Васильева оказался «Зенит-Ижевск», одержавший крупную победу 4:1. Единственный гол в нашей команде забил Дмитрий Прошин.
    -
-

04.04.2012  Анатолий Турчак направил обращение Ивану Цецерскому

В спортивном зале загородного отеля «Плесков»
   03.04.2012  В «Плескове» пройдет финал областного турнира по мини-футболу
   В спортивном зале загородного отеля «Плесков» 6-8 апреля пройдут игры финального этапа чемпионата области по мини-футболу. Традиционный турнир претерпел нововведения...

02.04.2012  «Псков-747» уступил ФК «Славянский»
  В понедельник «Псков-747» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провел спарринг с ФК «Славянский», представляющий второй дивизион зону «Юг». Псковичи не смогли распечатать ворота соперника, а вот кубанцы в середине второго тайма заставили Меланченко вынуть мяч из сетки. Это был предпоследний контрольный матч нашей команды в Анталии. В заключительном поединке, который состоится 4 апреля, подопечные Игоря Васильева встретятся с ижевским «Зенитом».