Главная   Мини-футбол. Девушки.
Детско-юношеский футбол. Девушки.
  17.12.2011  Девочки из Пскова заняли 5 место в финале Кожаного мяча - 2011

13-16 декабря 2011г., г.Гатчина (Ленинградская обл.)

С 13 по 16 декабря 2011 года в городе Гатчина (Ленинградская обл.) проходило Первенство России по мини-футболу среди команд девочек Межрегионального объединения федераций футбола Северо-Запад сезона 2011-2012 гг..
В возрастной группе 1999-2000 гг.р. команда Стрела-ППК (Псков) заняла второе место.

Псковские девочки, наставниками которых являются Елена Горобец и Виталий Богуславский, одержали три победы и один матч завершили вничью.  Выиграли со счетом 3:0 у Карелочки (г.Олонец республика Карелия), 2:0 у сборной Гатчинского района (Лен.обл.) и 7:0 у Виктории (Волосово, Лен.обл.). Во встрече со сверстницами из СДЮСШОР-2 Аврора (Санкт-Петербург), псковские девочки до последних минут вели в счете 3:2, но за минуту до конца одной из сильнейших команд России удалось вырвать ничью 3:3. Стрела-ППК и СДЮСШОР-2 Аврора набрали одинаковое количество очков. Но по разнице забитых и пропущенных мячей первое место досталось  СДЮСШОР-2 Аврора (Санкт-Петербург).
Наши девочки молодцы. Мы настоящий фурор произвели на турнире, ведь остановились в шаге от финала Первенства России, отметила Елена Горобец.

В другой возрастной группе 1997-1998 гг.р. на Первенстве России по мини-футболу среди команд девочек Межрегионального объединения федераций футбола Северо-Запад, Псковскую область представляли сразу два коллектива, это Стрела-ППК (Псков) и Атлантика (Пустошка), команды соответственно заняли четвертое и пятое места.

Итоговая турнирная таблица, девочки 1999-2000 гг.р.