Главная  Первенство России 2011/12 Второй дивизион зона Запад
Первенство России Второй дивизион зона Запад
   [ТАБЛИЦА], [ШАХМАТКА], [КАЛЕНДАРЬ], [ПО ТУРАМ], [Бомб.Псков], [Карточки Псков]
 
       Текущее положение команд  на 22.06.2012 16:11             сезон 2010   
м

+/-

  Команда И В Н П М Р О
1. 0  Петротрест (Санкт-Петербург) * 45 27 12 6 80-27  +53 93 
2. 0  Спартак (Кострома) 45 26 11 8 62-30  +32 89 
3. 0  Текстильщик (Иваново) 45 26 11 8 68-26  +42 89 
4. 0  Днепр (Смоленск) 45 24 12 9 77-36  +41 84 
5. 0  Локомотив-2 (Москва) 45 24 9 12 72-44 +28 81
6. 0  Волга (Тверь) 45 22 11 12 60-35  +25 77 
7. 0  Псков-747 (Псков) 45 21 10 14 61-53  +8 73 
8. 0  Шексна (Череповец) 45 20 7 18 51-49  +2 67 
9. 0  Истра (Истра) 45 16 16 13 54-47  +7 64 
10. 0  Динамо (Вологда) 45 15 15 15 62-63  -1 60 
11. 0  Север (Мурманск) 45 15 7 23 62-77  -16 52 
12. 0  Карелия (Петрозаводск) * 45 13 10 22 58-83  -25 49 
13. 0  Сатурн (Раменское) * 45 13 9 23 54-78  -23 48 
14. 0  Динамо (Кострома) 45 6 11 28 33-73  -40 29 
15. 0  Знамя Труда (Орехово-Зуево) * 45 4 9 32 29-99  -70 21 
16. 0  Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 45 4 8 33 26-89  -64 20 
  Примечание: * - команды, которые не принимали участие в Первенстве России зоны Запад Второго дивизиона в сезоне-2010. С 12 октября 2011 года Сатурн-2 (Московская обл.) стал называться Сатурн (Раменское)
 
Игры дома Игры на выезде
    иг   в н п   мячи разн. Оч
1. Спартак Кострома 23   15 6 2   34 - 10 +24 51
2. Петротрест 23   15 5 3   47 - 13 +34 50
3. Локомотив-2 23   15 5 3   42 - 14 +28 50
4. Днепр Смоленск 23   14 6 3   48 - 16 +32 48
5. Волга Тверь 23   14 5 4   36 - 16 +20 47
6. Текстильщик 22   13 6 3   36 - 12 +24 45
7. Псков-747 23   13 5 5   38 - 21 +17 44
8. Шексна 23   11 4 8   29 - 20 +9 37
9. Истра 22   9 7 6   30 - 22 +8 34
10. Север Мурманск 22   10 3 9   33 - 28 +5 33
11. Динамо Вологда 22   8 7 7   37 - 30 +7 31
12. Сатурн-2 22   7 6 9   32 - 29 +3 27
13. Карелия 22   6 5 11   29 - 46 17 23
14. Динамо Кострома 22   4 6 12   20 - 29 9 18
15. Волочанин-Ратмир 23   3 4 16   11 - 37 26 13
16. Знамя Труда 22   3 4 15   15 - 49 34 13
    иг   в н п   мячи разн. Оч
1. Текстильщик 23   13 5 5   32 - 14 +18 44
2. Петротрест 22   12 7 3   33 - 14 +19 43
3. Спартак Кострома 22   11 5 6   28 - 20 +8 38
4. Днепр Смоленск 22   10 6 6   29 - 20 +9 36
5. Локомотив-2 22   9 4 9   30 - 30 = 31
6. Шексна 22   9 3 10   22 - 29 7 30
7. Волга Тверь 22   8 6 8   24 - 19 +5 30
8. Истра 23   7 9 7   24 - 25 1 30
9. Псков-747 22   8 5 9   23 - 32 9 29
10. Динамо Вологда 23   7 8 8   25 - 33 8 29
11. Карелия 23   7 5 11   29 - 37 8 26
12. Сатурн-2 23   6 3 14   22 - 49 27 21
13. Север Мурманск 23   5 4 14   29 - 49 20 19
14. Динамо Кострома 23   2 5 16   13 - 44 31 11
15. Знамя Труда 23   1 5 17   14 - 50 36 8
16. Волочанин-Ратмир 22   1 4 17   15 - 52 37 7
 
  Все 909 голов зоны Запад сезона 2011/2012
 
1-й тур

18 апреля

д  Псков-747 - Север (Мурманск) - 2:1
2-й тур

21 апреля

д  Псков-747 - Карелия (Петрозаводск) - 1:0
3-й тур

30 апреля

г  Истра (Истра) - Псков-747 - 0:0
4-й тур

03 мая

г  Текстильщик (Иваново) - Псков-747 - 0:0
5-й тур

09 мая

д  Псков-747 - Волга (Тверь) - 3:0
6-й тур

12 мая

д  Псков-747 - Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) - 1:0
7-й тур

21 мая

г  Спартак (Кострома) - Псков-747 - 2:0
8-й тур

24 мая

г  Шексна (Череповец) - Псков-747 - 0:2
10-й тур

3 июня

г  Петротрест (СПб) - Псков-747 - 0:0
11-й тур

11 июня

д  Псков-747 - Локомотив-2 (Москва) - 1:1
12-й тур

14 июня

д  Псков-747 - Днепр (Смоленск) - 2:0
13-й тур

20 июня

г  Знамя Труда (Орехово-Зуево) - Псков-747 - 0:0
14-й тур

23 июня

г  Сатурн-2 (Московская обл.) - Псков-747 - 2:0
15-й тур

30 июня

д  Псков-747 - Динамо (Вологда) - 1:1
16-й тур

3 июля

д  Псков-747 - Динамо (Кострома) - 2:2
17-й тур

11 июля

г  Карелия (Петрозаводск) - Псков-747 - 0:2
18-й тур

14 июля

г  Север (Мурманск) - Псков-747 - 4:3
19-й тур

30 июля

д  Псков-747 - Истра (Истра) - 1:1
20-й тур

2 августа

д  Псков-747 - Текстильщик (Иваново) - 0:3
21-й тур

9 августа

г  Волга (Тверь) - Псков-747 - 2:0
22-й тур

12 августа

г  Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) - Псков-747 - 1:3
23-й тур

19 августа

д  Псков-747 - Текстильщик (Иваново) - 1:0
24-й тур

22 августа

д  Псков-747 - Текстильщик (Иваново) - 2:1
26-й тур

1 сентября

д  Псков-747 - Петротрест (СПб) - 0:4
27-й тур

8 сентября

г  Локомотив-2 (Москва) - Псков-747 - 1:2
28-й тур

11 сентября

г  Днепр (Смоленск) - Псков-747 - 2:1
29-й тур

17 сентября

д  Псков-747 - Знамя Труда (Орехово-Зуево) - 1:0
30-й тур

20 сентября

д  Псков-747 - Сатурн-2 (Московская обл.) - 4:1
31-й тур

27 сентября

г  Динамо (Вологда) - Псков-747 - 4:0
32-й тур

30 сентября

г  Динамо (Кострома) - Псков-747 - 1:2
33-й тур

7 октября

д  Псков-747 - Карелия (Петрозаводск) - 0:1
34-й тур

10 октября

д  Псков-747 - Север (Мурманск) - 2:0
35-й тур

17 октября

г  Истра (Истра) - Псков-747 - 1:2
36-й тур

20 октября

г  Текстильщик (Иваново) - Псков-747 - 3:0
37-й тур

26 октября

д  Псков-747 - Волга (Тверь) - 0:1
38-й тур

29 октября

д  Псков-747 - Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) - 3:0
39-й тур

22 апреля

г  Спартак (Кострома) - Псков-747 - 0:0
40-й тур

25 апреля

г  Шексна (Череповец) - Псков-747 - 3:0
42-й тур

4 мая

г  Петротрест (Санкт-Петербург) - Псков-747 - 3:0
43-й тур

12 мая

д  Псков-747 - Локомотив-2 (Москва) - 2:3
44-й тур

15 мая

д  Псков-747 - Днепр (Смоленск) - 1:1
45-й тур

22 мая

г  Знамя Труда (Орехово-Зуево) - Псков-747 - 0:2
46-й тур

25 мая

г  Сатурн-2 (Московская обл.) - Псков-747 - 3:4
47-й тур

1 июня

д  Псков-747 - Динамо (Вологда) - 2:0
48-й тур

4 июня

д  Псков-747 - Динамо (Кострома) - 6:0
 
 
  Бомбардиры:  (на 4 июня)
1

   Свистунов Виктор

Петротрест СПб 20 (2)
2    Курачинов Азамат Шексна Череповец 18 (2)
3

   Вакулич Дмитрий

Карелия Петрозаводск 17 (3)
4-5    Антонников Алексей Волга Тверь 16 (5)
4-5

   Проньков Федор

Сатурн-2 Моск.обл. 16 (8)
6

   Хотов Мурат

Петротрест (СПб), Днепр Смоленск 15 (2)
7    Шишаев Антон Псков-747 Псков 14 (0)
8-10    Крючков Антон Локомотив-2 Москва 13 (0)
8-10    Кузьмичев Илья Псков-747 Псков 13 (0)
8-10

   Пугин Алексей

Динамо Вологда 13 (1)
11-13    Горюшкин Алексей Спартак Кострома 12 (0)
11-13    Давыдов Сергей Днепр Смоленск 12 (0)
11-13    Шовгенов Дмитрий Псков-747 Псков 12 (8)
       
 
 
   25.03.2011 Первые два матча - в Пскове
   21.03.2011 Жеребьевка прошла, но календаря нет
   18.03.2011 Сатурн-2 станет соперником Пскова-747
   17.03.2011 Жеребьевка зоны Запад состоится 21 марта
   16.03.2011 ФК Псков-747 успешно прошел аттестацию
 

 

 

XIII Зимний турнир МРО Северо-Запад
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com