15 февраля
1-й тур, Зимний турнир МРО «Северо-Запад»
[ далее ]

СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Псков-747» (Псков)  1:1 (1:0)
  Матч 1-го тура групповой стадии 11-го Зимнего турнира МРО на призы Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном ФО
  г.
Санкт-Петербург, ДСИ «Зенит», начало встречи 15 февраля в 9:00, продолжительность тайма 40 минут.
  Стоимость билета: вход бесплатный, примерно - 50 зрителей.

Голы: Кирилл Макаров, 27' - 1:0; Валерий Алексеев, 40' - 1:1.
  Предупреждения:  Владимир Здориков, 63'.
 Судьи:  Дмитрий Боярский (Москва), Евгений Купа (Калининград), Алексей Шибаев, резервный – Павел Шадыханов (оба – Москва)
 СДЮШОР «Зенит» (СПб):  гл.тренер - Лебедев Виталий Васильевич;
  Александр Никитин, Александр Морошкин, Денис Афеногенов, Александр Виноградов, Андрей Стренаков, Андрей Семенчук, Станислав Отрошко, Иван Болонин, Кирилл Макаров (Михаил Морозов, 78'), Сергей Миронов, Александр Елисеенок (Алексей Ульянов, 78').
 «Псков-747» (Псков):  гл.тренер - Косогов Владимир Петрович;
  Артем Лавров (Андрей Грушин, 41'), Игорь Сурин, Антон Сенкевич, Сергей Соколов (Владимир Здориков, 59'), Артем Мещеряков, Антон Ременчик (Дмитрий Гарбузов, 41'), Антон Расторгуев (Артем Васильев, 41'), Андрей Почипов, Александр Сусин (Илья Ягодкин, 59'), Валерий Алексеев (Сергей Степанов, 59'), Рустам Идрисов (Антон Шишаев, 41').

Коротко о матче
  Псковичи уступали 0:1, но смогли отыграться, отличился Валерий Алексеев.
Лучшие игроки матча: Александр Виноградов - Игорь Сурин.

[подробности турнира]

Фото

Наша справка:

СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург (итоги последних сезонов)

2009 г.  Первенство Санкт-Петербурга, Высшая группа 6
  2009 г.  Кубок Санкт-Петербурга, 1/8 (1 матч)

Статистика встреч «Псков-747» с СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

Дата    Соперники   Счет Зрит.
15.02.2010    СДЮШОР «Зенит» - «Псков-747»
 Зимний турнир МРО «Северо-Запад»
  1:1 50

Примечание:    * - матчи команды из г. Великие Луки, ... - победа, ... - поражение, ... - ничья

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.