Эмблема МРО «Северо-Запад» X Зимний турнир МРО «Северо-Запад»
с 16 по 21 февраля в ДСИ «Зенит» Санкт-Петербург
на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном ФО
2009 год

 

 

    С 16 по 21 февраля 2009г. в СПб проходил "X Зимний турнир МРО на призы полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном Округе".
    В заключительный день турнира в борьбе за третье место «ПСКОВ-747» уступил мурманскому «Северу». Кубок же достался петербургскому «Динамо».
     
   
Итоговое распределение мест
М Команда И В Н П М О
1  «Динамо» Санкт-Петербург 5 3 2 0 9-4 11
2  «Калев Силламяэ» (Эстония) 5 2 1 2 3-4 7
3  «Север» Мурманск 5 4 0 1 7-1 12
4  «Псков-747» Псков 5 2 0 3 6-4 7
5  «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург    5 2 1 2 7-6 7
6  «Динамо» Вологда 5 1 1 3 3-8 4
7  «Шексна» Череповец 5 2 1 2 5-5 7
8  «Апатит» Кировск 5 1 0 4 4-11 3
     Примечание: Количество очков в верхней таблице не влияет на итоговое распределения мест.
 
   Лучшие игроки турнира
 Вратарь – Антон Смыслов («Динамо» СПб), защитник – Александр Захаренков («Калев»), полузащитник – Дмитрий Прошин («Север»), нападающий – Дмитрий Липартов («Калев»), приз зрительских симпатий – Илья Брусникин («Торпедо-Питер»), игрок – Дмитрий Давыдов («Динамо» СПб), бомбардир – Максим Процеров («Динамо» СПб) – 4 мяча.
 
 21.02.2009  
маркированный список в 09.00 матч за 7-е место «Апатит» - «Шексна» 0:1
маркированный список в 10.45  за 5-е место «Динамо» Вг - «Торпедо-Питер» 0:2
маркированный список в 12.30  за 3-е место «Север» - «Псков-747»  2:0
маркированный список в 14.15  финал «Динамо» СПб - «Калев» 2:1
 20.02.2009  
маркированный список в 09.00  «Торпедо-Питер» - «Апатит» 3:0
маркированный список в 10.45  «Шексна» - «Динамо» Вг 1:2
маркированный список в 12.30  «Север» - «Калев»  0:1
маркированный список в 14.15  «Динамо» СПб - «Псков-747» 1:1 п.4:2
 18.02.2009  
маркированный список в 09.00  «Торпедо-Питер» - «Псков-747» 0:3
маркированный список в 10.45  «Север» -  «Динамо» Вг 2:0
маркированный список в 12.30  «Калев» - «Апатит»  0:2
маркированный список в 14.15  «Динамо» СПб - «Шексна» 1:1
 17.02.2009  
маркированный список в 10.30  «Динамо» Вг - «Псков-747» 0:2
маркированный список в 12.15  «Калев» -  «Динамо» СПб 0:0
маркированный список в 14.00  «Апатит» -  «Шексна» 1:2
маркированный список в 15.45  «Север» - «Торпедо-Питер» 2:1
 16.02.2009  
маркированный список в 09.00  «Север» - «Псков-747» 1:0
маркированный список в 10.45  «Торпедо-Питер» - «Динамо» Вг 1:1
маркированный список в 12.30  «Шексна» - «Калев» 0:1
маркированный список в 14.15  «Динамо СПб» - «Апатит» 5:1
 
  29.01.2009  В офисе МРО "Северо-Запад" состоялась жеребьевка команд, определен состав участников и календарь турнира. Все матчи пройдут в ДСИ "Зенит" (ул.Бутлерова д.9, метро: Лесная, Площадь Мужества).
 По сравнение с прошлым годом среди участников соревнования лишь одно изменение - вместо «Зенит-2» СПб в турнире сыграет «Шексна» Череповец.
 

  группа "А"

  команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Север» Мурманск
2:0
2:1
1:0
3 3 0 0 5-1 9
2  «Динамо» Вологда
0:2
1:1
0:2
3 0 1 2 1-5 1
3  «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург
1:2
1:1
0:3
3 0 1 2 2-6 1
4  «Псков-747» Псков
0:1
2:0
0:3
3 2 0 1 5-1 6
 

  группа "B"

  команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Динамо» Санкт-Петербург
5:1
1:1
0:0
3 1 2 0 6-2 5
2  «Шексна» Череповец
1:1
2:1
0:1
3 1 1 1 3-3 4
3  «Апатит» Кировск
1:5
1:2
2:0
3 1 0 2 4-7 3
4  «Калев Силламяэ» (Эстония)
0:0
1:0
0:2
3 1 1 1 1-2 4
 

Календарь турнира и результаты матчей

N Дата Матчи Счёт
  финал
20 21.02. 14:15 Динамо СПб     Калев Силламяэ 2:1
  матч за 3-е место 
19 21.02. 12:30 Север     Псков-747 2:0
  матч за 5-е место 
18 21.02. 10:45 Динамо Вг    Торпедо-Питер 0:2
  матч за 7-е место 
17 21.02. 09:00 Апатит    Шексна 0:1
 стыковые матчи за 5-6 места
13 20.02. 09:00 Торпедо-Питер    Апатит 3:0
14 20.02. 10:45 Шексна    Динамо Вг 1:2
 полуфиналы
15 20.02. 12:30    Север    Калев Силламяэ 0:1
16 20.02. 14:15 Динамо СПб     Псков-747 1:1 п.4:2
  матчи группы "А"
1 16.02. 09:00 Север    Псков-747 1:0
2 16.02. 10:45 Торпедо-Питер    Динамо Вг 1:1
5 17.02. 15:45 Север    Торпедо-Питер 2:1
6 17.02. 10:30 Псков-747    Динамо Вг 2:0
9 18.02. 09:00  Торпедо-Питер    Псков-747 0:3
10 18.02. 10:45 Динамо Вг   Север 0:2
  матчи группы "B"
3 16.02. 12:30 Шексна    Калев Силламяэ 0:1
4 16.02. 14:15 Динамо СПб      Апатит 5:1
7 17.02. 12:15 Калев Силламяэ    Динамо СПб 0:0
8 17.02. 14:00 Апатит      Шексна 1:2
11 18.02. 12:30  Апатит    Калев Силламяэ 2:0
12 18.02. 14:15 Динамо СПб    Шексна 1:1
 19 февраля - выходной день
 
 Напомним, что победителем прошлогоднего турнира стало петербургское "Торпедо".
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com