Эмблема МРО «Северо-Запад» IX Зимний турнир МРО «Северо-Запад»
с 11 по 16 февраля МСА «Петровский» Санкт-Петербург
на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном ФО
2008 год

 

 

    С 11 по 16 февраля 2008г. в СПб проходил "IX Зимний турнир МРО на призы полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном Округе".
 16.02.2008    Итак, последний день турнира. «ФК 747-Псков» занял почетное третье место. Кубок же достался любительскому клубу «Торпедо-Питер».
   
Итоговое распределение мест
М Команда И В Н П М О
1  «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург    5 3 2 0 5-0 11
2  «Динамо» Вологда 5 2 1 2 7-5 7
3  «ФК 747-Псков» Псков 5 4 0 1 6-4 12
4  «Динамо» Санкт-Петербург 5 2 1 2 5-3 7
5  «Север» Мурманск 5 2 2 1 8-4 8
6  «Зенит-2» Санкт-Петербург 5 1 3 1 7-7 6
7  «Апатит» Кировск 5 1 1 3 4-10 4
8  «Калев Силламяэ» (Эстония) 5 0 0 5 4-13 0
     Примечание: Количество очков в верхней таблице не влияет на итоговое распределения мест.
     
     Лауреаты турнира
вратарь – Андрей Орлов («Торпедо-Питер»), защитник – Илья Брусникин («Торпедо-Питер»), полузащитник – Максим Арап («Динамо» СПб), нападающий – Антон Шишаев («ФК 747 – Псков»), игрок – Сергей Сапожников («Динамо» Вг), бомбардир – Юрий Бабарыкин («Динамо» Вг).

Лучшие бомбардиры
5 футболистов по 3 мяча – Юрий Бабарыкин («Динамо» Вг), Вадим Класс («Север»), Виталий Мигун («Север»), Максим Андреев («Зенит-2»), Сергей Горбань («Апатит»).
3 футболиста по 2 мяча – Дмитрий Сидоров («Торпедо-Питер»), Александр Рогов («Динамо» СПб), Роман Фролов («Динамо» СПб).

Самые грубые игроки
4 предупреждения – Денис Горбачев («Торпедо-Питер»).
3 предупреждения – Владимир Вагин («ФК 747»), Вячеслав Родин («Динамо» СПб), Дмитрий Прошин («Север»).
     
     финал
маркированный список «Динамо Вол» - «Торпедо-Питер» 0:1
     матч за 3-е место
маркированный список «Динамо СПб» - «ФК 747-Псков» 1:2
     матч за 5-е место
маркированный список «Север» - «Зенит-2» 2:2 п.7:6
     матч за 7-е место
маркированный список «Апатит» - «Калев» 4:1
 
 15.02.2008    Псковские футболисты в последнем дне турнира поборются за третье место.
     стыковые матчи за 5-8 места
маркированный список «Зенит-2» - «Апатит» 0:0 п.4:2
маркированный список «Калев» - «Север» 1:2
     полуфиналы
маркированный список «ФК 747-Псков» - «Торпедо-Питер» 0:2
маркированный список «Динамо Вол» - «Динамо СПб» 1:0
 
 14.02.2008    Определились все полуфиналисты турнира.
   
маркированный список «Апатит» - «Торпедо-Питер» 0:2
маркированный список «Калев» - «ФК 747-Псков» 1:2
маркированный список «Север» - «Динамо СПб» 0:1
маркированный список «Динамо Вол» - «Зенит-2» 3:3
 
 12.02.2008    Первым полуфиналистом стал псковский «ФК 747-Псков»
   
маркированный список «Зенит-2» - «Калев» 2:1
маркированный список «ФК 747-Псков» - «Динамо Вол» 1:0
маркированный список «Торпедо-Питер» - «Север» 0:0
маркированный список «Динамо СПб» - «Апатит» 3:0
 
 11.02.2008  
маркированный список «Динамо Вол» - «Калев» 3:0
маркированный список «Зенит-2» - «ФК 747-Псков» 0:1
маркированный список «Север» - «Апатит» 4:0
маркированный список «Динамо СПб» - «Торпедо-Питер» 0:0
 
  10.02.2008  Межрегиональное объединение федераций футбола "Северо-Запад" в преддверии турнира выпустила 20-страничную программку.
 
  01.02.2008  В офисе МРО "Северо-Запад" в присутствие представителей четырех команд («Динамо» СПб, «Зенит-2», «Торпедо-Питер», «Север») прошла жеребьевка.
 
  29.01.2008  1 февраля в 12:00 состоится жеребьевка турнира.
 
  23.01.2008  Футболисты «ФК 747-ПСКОВ» примут участие в 9-м Зимним турнире МРО "Северо-Запад" на призы полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.
  Как сообщает сайт МРО "Северо-Запад", на сегодняшний день официальные подтверждения получены от восьми команд.
 Матчи будут проходить на МСА "Петровский" или в зале ДСИ "Зенит" (под крышей). Оба поля имеют искусственный газон.
 

  группа "А"

  команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Зенит-2» Санкт-Петербург
3:3
2:1
0:1
3 1 1 1 5-5 4
2  «Динамо» Вологда
3:3
3:0
0:1
3 1 1 1 6-4 4
3  «Калев Силламяэ» (Эстония)
1:2
0:3
1:2
3 0 0 3 2-7 0
4  «ФК 747-ПСКОВ» Псков
1:0
1:0
2:1
3 3 0 0 4-1 9
 

  группа "B"

  команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Динамо» Санкт-Петербург
1:0
3:0
0:0
3 2 1 0 4-0 7
2  «Север» Мурманск
0:1
4:0
0:0
3 1 1 1 4-1 4
3  «Апатит» Кировск
0:3
0:4
0:2
3 0 0 3 0-9 0
4  «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург
0:0
0:0
2:0
3 1 2 0 2-0 5
 

Календарь турнира и результаты матчей

N Дата Матчи Счёт
  финал
20 16.02. 16:00 Динамо Вол.     Торпедо-Питер 0:1
  матч за 3-е место 
19 16.02. 14:00 ФК 747-ПСКОВ     Динамо СПб 2:1
  матч за 5-е место 
18 16.02. 12:00 Зенит-2    Север 2:2 п.6:7
  матч за 7-е место 
17 16.02. 10:00 Калев Силламяэ    Апатит 4:1
 стыковые матчи за 5-6 места
13 15.02. 10:00 Зенит-2    Апатит 0:0 п.4:2
14 15.02. 12:00 Калев Силламяэ    Север 1:2
 полуфиналы
15 15.02. 14:00    ФК 747-ПСКОВ    Торпедо-Питер 0:2
16 15.02. 16:00 Динамо Вол.     Динамо СПб 1:0
  матчи группы "А"
1 11.02. 10:00 Динамо Вол.    Калев Силламяэ 3:0
2 11.02. 12:00 Зенит-2    ФК 747-ПСКОВ 0:1
5 12.02. 10:00 Зенит-2    Калев Силламяэ 2:1
6 12.02. 12:00 ФК 747-ПСКОВ    Динамо Вол. 1:0
10 14.02. 12:00  Калев Силламяэ    ФК 747-ПСКОВ 0:2
12 14.02. 16:00 Динамо Вол.   Зенит-2 3:3
  матчи группы "B"
3 11.02. 14:00 Север    Апатит 4:0
4 11.02. 16:00 Динамо Спб      Торпедо-Питер 0:0
7 12.02. 14:00 Торпедо-Питер    Север 0:0
8 12.02. 16:00 Динамо СПб    Апатит 3:0
9 14.02. 10:00  Апатит    Торпедо-Питер 0:2
11 14.02. 14:00 Север    Динамо СПб 0:1
 13 февраля - выходной день
 
 Напомним, что победителем прошлогоднего турнира стал кировский "Апатит".
 

     Фото   

Кубок за первое место вручен «Торпедо-Питер»
Кубок за первое место вручен «Торпедо-Питер»
Кубок за третье место завоевал «ФК 747 - Псков»
Кубок за третье место завоевал «ФК 747 - Псков»
Кубки для команд призеров
Кубки для команд призеров

фотографии mro-nw.ru (офиц. сайт МРО «Северо-Запад»)

 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com