обновлено:

07 августа 2007 г. 23:28

28.07.2007г. Карелия - ФК 747 - Псков 0:0 (0:0)

Первенство Северо-Запада 2007г, 12-й тур  матч № 36.                таблица

Карелия - ФК 747 - Псков 0:0 (0:0)    Петрозаводск. Стадион "Спартак".  750 зрителей  Начало встречи в 17:00

Голы:
       Удаление: Сергей Путилин,67 ("ФК 747 - Псков") - второе предупреждение. После удаления игрок команды "ФК 747 - Псков" Сергей Путилин толкнул двумя руками в грудь главного арбитра, сопровождая свои действия нецензурной бранью в его адрес.
 Сергей Путилин получил дисквалификацию в пять матчей.
      Предупреждения: Ткаченко,14, Жиглов,27, Исаков,75 ("Карелия"), Путилин,6, А.Гарбузов,51, Широков,56 ("ФК 747 - Псков")
Судьи: Артем Любимов - 7.0, Евгений Мамойко - 8.7, Геннадий Аношин - 8.5 (все - Санкт-Петербург), резервный - Артур Федоров - 9.0 (Петрозаводск).
Инспектор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
 Состав "Карелия" (Петрозаводск): Андрей Федоров, Влад Крупин, Алексей Вишняков, Илья Гольдфейн, Александр Форманчук, Дмитрий Зверев, Никита Жиглов (Алексей Карпов,46), Владимир Владимиров (Игорь Решетнев,70), Павел Исаков, Иван Ткаченко (Евгений Ховченин,59), Михаил Ершов (Александр Прохоров,72)
 Состав "ФК 747 - Псков": Андрей Шевлягин, Антон Ременчик, Игорь Сурин, Денис Широков, Андрей Чванов, Антон Расторгуев, Дмитрий Гарбузов (Роман Сорокин,68), Сергей Путилин, Андрей Гарбузов (Антон Шишаев,80), Андрей Аленичев, Андрей Почипов (Василий Тихонов,88).
Запасные: Николай Федоров, Владимир Здориков.

Коротко о матче

Перед матчем. Как рассказал пресс-аташе клуба "ФК 747-Псков", сегодня в 18:00 команда отправилась поездом в Петрозаводск. В составе команды отсутствуют двое игроков основного состава Сергей Недорезов и Алексей Желатин. Впервые, после 4 мая, [ссылка] в предстоящем матче возможен выход на поле нападающего Антона Шишаева. Пожелаем Антону и команде вернуться с победой.

Домашний матч футболисты "Карелии" провели более чем упорно, не позволив нападающим гостей забить ни одного гола, что бывает крайне редко.
 Псковичи играли слаженно, организованно и уверенно. Полностью контролировали мяч в центре поля, ждали провалов в обороне хозяев поля. Они были.
 На первых минутах встречи имелась возможность уже открыть счёт, выручил голкипер хозяев. Другая стопроцентная возможность была на последней минуте матча, нападающий "ФК 747-Псков" выходил один на один, но ударил прямо в вратаря.
 Скорее всего в этом матче, от псковских футболистов отвернулась удача.
 В середине второго тайма "ФК 747 - Псков" остался в меньшинстве, вторую жёлтую карточку получил Сергей Путилин. "6-ка" "Фк 747-Псков" явно подвел свою команду в самый неподходящий момент. Дожать "Карелию" в меньшинстве стало сложно.

Антон Шишаев вышел на замену на 80-й мин. Это его первый выход на поле в первенстве Северо-Запада-2007.

Результат, конечно не мог порадовать команду, так как тремя часами ранее, лидер первенства мурманский "Север" добивается трёх очком в матче с одним из фаворитов турнира. ("Апатит" - "Север" 0:4)