обновлено:

08 августа 2007 г. 01:09

25.07.2007г. Апатит - Север 1:1 (1:0)

Кубок Северо-Запада 2007г, 1/2 финала ответный матч                таблица

Апатит (Кировск) - Север (Мурманск) 1:1 (1:0)    Кировск. Стадион "Горняк". 3000 зрителей.  Начало встречи в 14:00

Голы: Александр Лебедев,17 - 1:0; Максим Мосин,52 - 1:1.
       Удаление: Дмитрий Куваев,41 ("Апатит"), Дмитрий Рогожин,85 ("Север")
      Предупреждения: Максимов (7), Миронов (38), Иванов (51) - Орлов (10), Бурлак (55), Трофимов (73), Рогожин (76)
Судьи: Владимир Петтай - 8.7, Андрей Неклюдов - 8.8, Сергей Швец - 7.8 (все - Петрозаводск).
Инспектор: Сергей Фурса (Санкт-Петербург)
 Состав Апатит (Кировск): Мусакин Евгений, Рыньгач Антон (Петров Дмитрий 58'), Куваев Дмитрий, Миронов Владислав, Чистяков Олег, Прошин Дмитрий(к), Максимов Дмитрий, Лебедев Алекскандр, Иванов Алексей, Алексеев Сергей, Кашинцев Александр
 Состав Север (Мурманск): Смирнов Александр, Костылев Дмитрий (Кочерга Антон 46'), Левников Кирилл, Трофимов Михаил, Захаров Алексей, Рогожин Дмитрий, Орлов Илья, Худогов Игорь, Лысаков Денис (Бурлак Дмитрий 46'), Мосин Максим, Георгиев Николай

Коротко о матче

В первой полуфинальной встрече победу одержал "Север" со счётом 2:0.

"Апатит" уже на 17-й минуте вышел вышел вперед после точного удара Александра Лебедева. Перед свистком на перерыв кировчане остались в меньшинстве после удаления Дмитрия Куваева, который недозволенным приёмом приостановил выход Максима Мосина один на один с голкипером "Апатита".
 В начале второго тайма нападающий "Севера" Максим Мосин забил ответный гол. После подачи углового, Максим головой точно посылает мяч в ворота.
 Под конец игры и мурманчане остались вдесятером, за две желтые карточки поле покинул Дмитрий Рогожин.
 По итогам двух встреч, команда из Мурманска выходит в финал Кубка Северо-Запада, которой должен состояться в Пскове 19 августа.