обновлено:

02 апреля 2008 г. 10:36

22.07.2007г. Купол - ВДВ - Велмаш 4:2 (2:0)

ФИНАЛ КУБКА ОБЛАСТИ 2007.

Купол - ВДВ - Велмаш 4:2 (2:0)    Псков. Стадион "СК 747".  300 зрителей  Начало встречи в 16:00

Голы: Сергей Канаш,16,59,87 - хет-трик, Иванов Алексей,84 (Купол-ВДВ); Исаев Станислав, дубль (Велмаш)

Капитан "Купол-ВДВ" Алексей Иванов
 В первом тайме, примерно до 30-й минуты, "десантники" имели десяток возможностей для взятия ворот, но только один из ударов был точен. Хозяева поля уверенно владели инициативой весь матч. Гости же проводили редкие контратаки, две из которых закончились взятием ворот.
 Кубок Псковской области у футболистов "Купола – ВДВ".

Опасный момент у ворот "Велмаша" Скамейка запасных "Купол-ВДВ" нападающий "Купол-ВДВ" Девис Уко
Кубок Псковской области по футболу "Купол-ВДВ" - Обладатель Кубка области 2007г. Команда "Купол-ВДВ"

Путь до финала

Розыгрыш Кубка области на сей раз начали 24 команды - больше, чем это бывало когда-либо в предыдущие годы.
 На пути к решающему поединку за Кубок, великолучане, лидирующие в чемпионате области по первой группе, переиграли земляков из "Экспресса" (3:0) и футболистов Печор - 5:1. А игроки "Купола - ВДВ" победили команду "Аквамарин" (Псков) - 8:0 и без игры вышли в полуфинал, ввиду отказа футболистов Гдова от домашнего матча с победителем этой пары.
 Полуфинальные игры прошли в упорной борьбе: оба матча завершились с разностью в счете всего лишь в один гол. "Купол - ВДВ" переиграл футболистов Дедовичей - 2:1, а великолукский "Велмаш" на выезде лишь в дополнительное время победил невельчан - 3:2.