обновлено:

08 августа 2007 г. 01:07

21.06.2007г. ФК 747 - Псков - Карелия 6:0(3:0)

Первенство Северо-Запада 2007г, 7-й тур  матч № 18.                 таблица

ФК 747 - Псков - Карелия 6:0(3:0)    Псков. Стадион «СК 747» 550 зрителей (продано билетов 400)  Начало встречи в 18:30

Голы: Андрей Почипов 4,60 (дубль), Алексей Желатин 21-пен.,45 (дубль), Василий Тиханов 83, Михаил Кольцов 86.
       Удаление:
      Предупреждения: Путилин - 67 минута, неспортивное поведение; Жиглов - 37 минута, неспортивное поведение; Исаков - 67 минута, неспортивное поведение
Судьи: Алексей Крохин - 8.3 (Калининград). Александр Родионов -8.3 (Санкт-Петербург), Николай Сидоровский - 8.3 (Архангельск), резервный - Юрий Баскаков - 9.0 (Псков).
Инспектор: Виктор Бузулуков (Гатчина).
 Состав "ФК 747 - Псков": Андрей Шевлягин (Николай Федоров,81), Денис Широков, Игорь Сурин (Владимир Здориков,71), Антон Расторгуев, Антон Ременчик, Сергей Путилин (Иван Минин,70), Андрей Почипов (Василий Тихонов,70), Дмитрий Гарбузов, Андрей Аленичев (Михаил Кольцов,73), Алексей Желатин (Андрей Герасимов,76), Сергей Недорезов (Андрей Чванов,73)
 Состав "Карелия" (Петрозаводск): Александр Касевич, Алексей Вишняков, Александр Бондаревский (Павел Аверьянов,66), Илья Гольдфейн, Александр Форманчук (Виталий Вишняков,76), Александр Сурков (Алексей Карпов,58), Никита Жиглов, Павел Исаков, Иван Ткаченко, Игорь Решетнев, Александр Прохоров.
Запасные: Андрей Федоров, Евгений Ховченин, Дмитрий Чайкин.

Коротко о матче

Состоялся третий домашний матч нашей команды на первенство Северо-запада среди КФК.

В кассах стадиона билет сегодня стоил 40р. К билету прилагалась свежая программка №3 и свежий номер газеты "Футбольная Губерния". А так же при кассе можно было приобрести фирменный шарф "ФК 747-Псков" за 250р.

К сожалению, и на этот раз болельщики не проявили должного интереса к матчу. На стадионе присутствовало чуть более пятисот человек. Возможно, причиной тому стало расписание матчей. Почему руководители нашего клуба не настояли о проведение матчей в выходные дни - остаётся загадкой. Ведь болельщику проще прийти на стадион в выходной день, можно и в пятницу.

Задача у команды на матч - играть на победу. Иначе лидеры первенства "Север" и "Апатит" уйдут в отрыв.

Команда вышла на поле собранной и сражалась с соперником с первой до последней минуты. Андрей Почипов уже на 4-й минуте эффектно перебросил мяч через вратаря и открыл счёт в матче. Через несколько минут мяч в сетке гостей побывал снова, но главный арбитр посчитал абсайд. Напористые атаки продолжались, Алексей Желатин на 21-й мин. с пенальти делает счёт 2:0, а в концовке тайма на 45-й мин. он же отметился дублем, 3:0.

В начале второго тайма гости в спешке проводят несколько замен, что бы хоть как то улучшить контроль мяча. Но псковичи не позволили сопернику отдать инициативу, центр поля по-прежнему оставался под их контролем. Главный тренер "ФК 747-Псков" с заменами не спешил до тех пор, пока "второй дубль" матча на 60-й минуте записал на свой счёт Андрей Почипов. Только после этого двое запасных игроков хозяев отправились на разминку. Вскоре пошли замены, через 5-10 минут на поле у псковичей происходит семь замен. Стоит отметить первое появление на поле в составе "ФК 747-Псков" Михаила Кольцова. Парень был очень активен и забил гол (86-я мин.) Очень неплохой дебют для молодого игрока. До голы Миши, на 83-й мин. Василий Тихонов, со второй попытки не упускает возможность отличиться. Он перебросил мяч верхом через вышедшего вперед вратаря.

У гостей по ходу матча были возможности открыть счёт забитым голам, но только с опасных стандартов. Футболисты "Карелии" своим шансом не воспользовались, исполнительское мастерство подвело.

На матче присутствовала группа поддержки "Карелии", но после двух пропущенных голов их редкое скандирование "Карелия вперёд" прекратилось вовсе.

Наш же "фан-сектор" аплодировал на протяжение всего матча. Группа из 18 человек (+10 по сравнению с прошлым матчем) весь матч стоя, дружно прокричала десятки раз несколько своих речёвок и аплодировала своим любимцам.
Можно смело сказать: "У клуба "ФК 747-Псков" есть свой фан-сектор!"

Михаил Кольцов сегодня впервые вышел на поле в составе "ФК 747-Псков". Проявил себя очень активно и забил гол. Иван Минин Василий Тиханов
На стадион можно не ходить. Болеют прямо с балкона! 2-й Фан-сектор можно устроить! Алексей Желатин сегодня забил два гола Андрей Почипов забил два гола в сегодняшнем матче
Алексей Желатин Команда поздравляет Мишу Кольцова с забитым голом Здориков Владимир
Сергей Путилин Команда ведёт в счёте, но главный тренер "ФК 747-Псков" Вячеслав Волков не расслабляется ни на минуту Андрей Аленичев. Одно его присутствие на поле придаёт уверенности всей нашей команде.
Фан-сектор (Сила трибун.) Фан-сектор аплодировал на протяжение всего матча Сегодня Фан-сектор насчитавал 18 человек. Будет больше!