Кубок Северо-Запада, матчи группы "А"               таблица

СК 747 - Купол-ВДВ 1:0(0:0)

Голы: Андрей Гарбузов,47
       Удаление:
      Предупреждения:Петров,48, Иванов,72, Михайлов,86 («Купол ВДВ»).
Судьи: Денис Румянцев, Герман Кравченко (оба – Псков), Андрей Тулумбасов (Санкт-Петербург), резервный – Евгений Купа (Калининград).
 Состав "СК 747" Псков: Андрей Шевлягин, Игорь Сурин, Денис Широков, Владимир Здориков (Сергей Недорезов,73), Антон Ременчик, Андрей Гарбузов, Сергей Путилин (Иван Минин,68), Антон Расторгуев, Андрей Аленичев, Андрей Почипов, Евгений Букнис (Андрей Герасимов,86).
 Состав "Купол-ВДВ" Псков: Виталий Проценко, Алексей Иванов, Дмитрий Михайлов, Олег Шешурин, Василий Гаврилов, Эдуард Петров, Дмитрий Снегирев, Алексей Добряков, Андрей Куцман (Юрий Алексеев,46), Андрей Павлов, Алексей Семенов.

Коротко о матче

Сегодня, в выходной день погодка выдалась неплохая +13°C. Болельщиков набралось человек 150. Билеты на матч продавались по 30 рублей.
И в этом матче класс футболистов "747" был заметно выше соперников. Опасные моменты создавались только у одних ворот, команды "Купол-ВДВ". В первом тайме "747" создал несколько голевых моментов, но мяч в ворота не летел.
И вот только после перерыва, очередная острая атака привела к голу. После навеса, Андрей Гарбузов головой отправил мяч в сетку ворот. Нужный мяч был, наконец, забит. Через некоторое время команда "747" успокоилась и перевела игру в центр поля, где полностью контролировала мяч. Возможно, на то была установка тренера, ведь завтра - очередная игра, и силы нужно поберечь.
Два капитана

Вчера, после тяжёлой травмы во время матча выбыл Антон Шишаев. Врачи вынуждены были зафиксировать у Антона перелом голеностопа. Обычно, у профессиональных футболистов на восстановление после такой травмы уходит 6-8 недель

Другие результаты матчей первого игрового дня группового этапа Кубка Северо-Запада

«Апатит» Кировск – «Металлист» Гатчина 3:0 (2:0)

Голы: В.Мигун,18 – 1:0, В.Мигун,23 – 2:0, Н.Шиков,88 – 3:0

«Северная Пальмира» Санкт-Петербург – «Динамо-дубль» Санкт-Петербург 0:4 (0:3)

Голы: Н.Анисимов-2, А.Ченцов, С.Андреев

«ГАРАНТ-СПОРТ» Великий Новгород – «ЕВРОСТРОЙ» Всеволожск – 0:2 (0:0)

Голы: Иващенко,63, Чернышов,87

«Север» Мурманск – «Кондопога» Кондопога 5:0 (3:0)

Голы: В.Сташков, в свои ворота,25 – 1:0, А.Копшин, в свои ворота,38 – 2:0, Н.Георгиев,43 – 3:0, Д.Бурлак,65 – 4:0, Н.Георгиев,83 – 5:0

«Карал» Надвоицы – «Карелия» Петрозаводск 2:0 (0:0)

Голы: М.Липкин,61 – 1:0, А.Селенков,79 – 2:0