ТУРНИР

 
 

«Там, где к Великой мчится Пскова» 

 
Сайт болельщиковК 747" Псков
 
   VIII турнир "Весна-2007" на призы "Российской газеты"
обновлено:
02 апреля 2008 г. 19:34

Победитель турнира
ФК «Зенит-2»

Кубки и призы лучшим игрокам турнира

 Турнирная таблица. Групповой этап

группа А

Команда И В Н П М О
1. СК 747 (Псков) 3 3 0 0 10-1 9
2. Гарант-спорт  (Новгород) 3 1 1 1 2-1 4
3. Металлист (Гатчина) 3 1 1 2 4-7 4
4. Сев.Пальмира (СПб) 3 0 0 3 2-9 0

группа Б

Команда И В Н П М О
1. Зенит-2 (СПб) 3 3 0 0 12-3 9
2. РУАН-СПбГУ (СПб) 3 2 0 1 6-8 6
3. Запад (СПб) 3 1 0 2 5-5 3
4. Локомотив (СПб) 3 0 0 3 4-11 0
 Примечание: Локомотив (СПб) - юношеская команда
 В матчах проводилось до 7 замен.
 Расписание и результаты матчей
 
Все матчи пройдут на МСА "Петровский"
9 апреля
13:00 «СК 747» - «Северная Пальмира» 3:1 подробнее о матче
15:00 «Зенит-2» –  «РУАН-СПбГУ» 5:1
17:00 «Гарант-спорт» – «Металлист» 0:0
10 апреля
13:00 «Северная Пальмира» – «Гарант-спорт» 0:2
15:00 «Локомотив» – «Запад» 1:3
17:00 «Металлист» – «СК 747» 0:6 подробнее о матче
11 апреля
13:00 «РУАН-СПбГУ» – «Локомотив» 4:3
15:00 «Металлист» – «Северная Пальмира» 4:1
17:00 «Запад» – «Зенит-2» 2:3
12 апреля
13:00 «СК 747» – «Гарант-спорт» 1:0 подробнее о матче
15:00 «Зенит-2» – «Локомотив» 4:0
17:00 «Запад» – «РУАН-СПбГУ» 0:1
13 апреля
8:30 «Металлист» – «Локомотив» 4:1

полуфинальный матч

 
10:30 «СК 747» – «РУАН-СПбГУ» 1:0 подробнее о матче
           полуфинальный матч
16:30 «Гарант-спорт» – «Зенит-2» 1:5
14 апреля
18:00 «Северная Пальмира» – «Запад» 3:8
15 апреля

матч за 7-е место

12:30 матч «Локомотив» - «Северная Пальмира» 6:1

матч за 5-е место

14:30 матч «Металлист» - «Запад» 2:1

матч за 3-е место

16:30 «РУАН-СПбГУ» - «Гарант-спорт» 1:1 п.7:6

        финал

 
18:30 «СК 747» - «Зенит-2» 2:2 п.4:5

подробнее о матче

 Победитель турнира - "Зенит-2"
ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
 
 Команда
1.  Зенит-2 (СПб)
2.  СК 747 (Псков)
3.  РУАН-СПбГУ (СПб)
4.  Гарант-спорт (Вел.Новгород)
5.  Металлист (Гатчина)
6.  Запад (СПб)
7.  Локомотив (СПб)
8.  Северная Пальмира (СПб)
 

 Бомбардиры:
 Всего в 20 матчах команды забили 84 мяча.
 По 4 гола: Антон Шишаев ("СК 747"), Владислав Басков ("Руан-СПбГУ"), Игорь Казаков ("Запад").

 По 3 гола: Юрий Першин и Вадим Класс (оба – "Зенит-2"), Николай Дубинин, Евгений Шамарин (оба – "Локомотив").

 Лауреаты турнира:
 Вратарь – Денис Трункин ("Зенит-2"), защитник – Дмитрий Пузачев ("Гарант-спорт"), полузащитник – Владислав Басков ("Руан-СПбГУ"), нападающий – Юрий Першин ("Зенит-2"), игрок – Андрей Аленичев ("СК 747"), бомбардир – Антон Шишаев ("СК 747").

 
БОМБАРДИРЫ "СК 747" Псков
 
 Игрок Голы
1.  Шишаев Антон 4
2.  Букнис Евгений 2
3.  Путилин Сергей 2
4.  Аленичев Андрей 2
5.  Сурин Игорь 1
6.  Почипов Андрей 1
7.  Расторгуев Антон 1
 

источник: сайт МРО "Северо-Запад"

 
   
   

На форуме

 

Знаете ли вы что...

 

НА САЙТ | ТУРНИР | РЕЗУЛЬТАТЫ | НОВОСТИ | ТОП-100 | ОН-ЛАЙН | ФОРУМ       

Rambler's Top100 Футбол-инфо ТОР-100 | Рейтинг футбольных и околофутбольных сайтов |

Сайт оптимизирован для просмотра Internet Explorer