Кубок МРО «Северо-Запад»   Эмблема МРО «Северо-Запад»  
КУБОК СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА  (11)  
Кубок России по футболу среди ЛФК МРО «Северо-Запад»  
СЕЗОН 2007 г.

История турниров 

 

  2009

 

 Полуфиналы     Заявки команд на кубок

  Кубок Северо-Запада в этом году проходил в два этапа: групповой (три подгруппы) и финальный.

  С 4 по 6 мая в трех городах Северо-Западного региона прошли матчи первого этапа Кубка Северо-Запада. 12 команд разбиты на три подгруппы. В полуфинальные поединки выходят победители подгрупп, а также лучшая из команд, занявших вторые места. Наша команда будет играть дома на родном стадионе все 3 матча.
 

 Финал

Состоялся 18 августа в г.Санкт-Петербург на стадионе МСА "Петровский" (СПб)

18.08.2007 13:00  ФК 747-Псков - Север  1:0   подробнее о матче
 Юбилейный, 10-й розыгрыш Кубка МРО "Северо-Запад" завершился победой псковского клуба "ФК 747-Псков".
 

 Турнирная таблица. Групповой этап

группа А  (г.Псков)

Команда И В Н П М О
1.  ФК 747 - ПСКОВ 3 3 0 0 9-1 9
2.  Еврострой (Всеволожск) 3 2 0 0 5-4 6
3.  Купол-ВДВ (Псков) 3 1 0 2 4-4 3
4.  Гарант-спорт  (Новгород) 3 0 0 3 1-10 0
Все матчи проходили на стадионе  "Спорткомплекс 747"
Делегат МРО - Алексей Алексеев. Главный судья - Александр Беляков (Псков).
Судьи: Денис Румянцев, Герман Кравченко, Юрий Баскаков, Дмитрий Васильев (все - Псков), Евгений Купа (Калининград), Андрей Тулумбасов (Санкт-Петербург).
Примечание: "Купол – ВДВ" (Псков) чемпион Псковской области 2005г. и 2006г.

группа Б (г.Петрозаводск)

Команда И В Н П М О
1.  Север (Мурманск) 3 3 0 0 11-2 9
2.  Карал (пос.Надвоицы Карелия) 3 2 0 1 6-5 6
3.  Карелия (Петрозаводск) 3 1 0 2 11-3 3
4.  Кондопога (Кондопога) 3 0 0 3 0-18 0
 Все матчи проходили на стадионе  "Спартак"
 Изначально, в этой группе планировалось выступление команды РУАН-СПбГУ (СПб). Но вместо этой команды в самый последний момент был заявлен футбольный клуб из Кондопоги.
Делегат МРО - Дмитрий Любин. Главный судья - Сергей Ершов (Петрозаводск).
Судьи: Владимир Петтай, Александр Дуденков, Сергей Швец, Александр Неклюдов (все - Петрозаводск), Иван Сараев (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Ленинградская область).

группа В (г.СПб)

Команда И В Н П М О
1.  Апатит (Кировск) 3 3 0 0 15-1 9
2.  Динамо-дубль (СПб) 3 2 0 1 6-5 6
3.  Металлист (Гатчина) 3 0 1 2 4-8 1
4.  Северная Пальмира (СПб) 3 0 1 2 4-15 1
Все матчи проходили на стадионе ЦФК Василеостровского р-на (Малый пр., 66)
Делегат МРО - Николай Голубев. Главный судья - Юрий Макаров (Великие Луки).
Судьи: Вячеслав Семенов, Иван Касьянков, Дмитрий Жвакин (все - Ленинградская область), Артем Любимов, Артур Сморыго, Рудольф Исаков (Санкт-Петербург).
Примечание:  "Динамо-дубль" ранее выступала под названием "СКА-Петротрест", а ныне перешло "под крыло" динамовского ведомства.
 
 Расписание и результаты матчей
 
4 мая 
17:30 ФК 747-ПСКОВ - Еврострой 4:1(1:1) подробнее о матче
15:00 Купол-ВДВ –  Гарант-спорт 4:1(3:0)

18:30 Карелия – Кондопога 11:0
16:00 Карал – Север 2:5

12:00 Динамо-дубль – Апатит 0:4
14:00 Северная Пальмира – Металлист 3:3
5 мая
16:30 ФК 747-ПСКОВ - Купол-ВДВ 1:0 подробнее о матче
14:00 Гарант-спорт - Еврострой 0:2

16:30 Карелия – Карал 0:2
14:00 Кондопога – Север 0:5

14:00 Динамо-дубль – Северная Пальмира 4:0
12:00 Апатит - Металлист 3:0
6 мая
16:30 ФК 747-ПСКОВ - Гарант-спорт 4:0 подробнее о матче
14:00 Купол-ВДВ – Еврострой 0:2

15:30 Карелия – Север 0:1
13:00 Кондопога – Карал 0:2

12:00 Динамо-дубль – Металлист 2:1
14:00 Северная Пальмира – Апатит 1:8

 Итоги группового этапа

 Первые места в подгруппах, а с ними и место в полуфинале кубка Северо-Запада, как и предполагалось, уверенно завоевали три команды "Север", "Апатит" и "ФК 747-ПСКОВ".
 Обладателя четвёртой путёвки определить непросто. Так как команды, занявшие вторые места в подгруппах, набрали по 6 очков и имеют одинаковую разницу забитых-пропущенных мячей: "Карал" - 6:5, "Динамо-дубль" - 6:5, "Еврострой" - 5:4.

 Четвертым полуфиналистом Кубка Северо-Запада стал "Карал", лишь по дополнительным показателям обошедший "Динамо-дубль" (четыре предупреждения в трех матчах группового этапа против пяти).

 
Жеребьевка 1/2 финала Кубка состоялась 10 мая.

 Полуфинальные матчи

11.07.2007 19:00  Карал – ФК 747-Псков  2:3   подробнее о матче
11.07.2007 19:00  Север – Апатит  2:0   подробнее о матче

04.08.2007 19:00  ФК 747-Псков - Карал  7:0   подробнее о матче
25.07.2007 19:00  Апатит - Север  1:1   подробнее о матче

 Финал

Состоялся 18 августа в г.Санкт-Петербург на стадионе МСА "Петровский" (СПб)

18.08.2007 13:00  ФК 747-Псков - Север  1:0   подробнее о матче
 

Бомбардиры:

Игрок Команда Голы
1.  Виталий Мигун  "Апатит" 7
2.  Почипов Андрей  "ФК 747-ПСКОВ" 6
3.  Аленичев Андрей  "ФК 747-ПСКОВ" 4
4.  Снегирёв Дмитрий  "Купол-ВДВ" 3
5.  Георгиев Николай  "Север" 3
6.  Прошин Дмитрий  "Апатит" 3
7.  Путилин Сергей  "ФК 747-ПСКОВ" 3
8.  Рогожин Дмитрий  "Север" 3
9.  Хавченин Евгений  "Карелия" 3
10.  Широков Денис  "ФК 747-ПСКОВ" 3
11.  Анисимов Николай  "Динамо-дубль" 2
12.  Балакин Николай  "Еврострой" 2
13.  Иванов Алексей  "Апатит" 2
14.  Ткаченко Иван  "Карелия" 2
15.  Шиков Николай  "Апатит" 2
16.  Феньшин Илья  "Динамо-дубль" 2
17.  Чернышов Сергей  "Еврострой" 2
18.  Аксёнов Владислав  "Северная Пальмира" 1
19.  Андреев Сергей  "Динамо-дубль" 1
20.  Архипов Дмитрий  "Металлист" 1
21.  Баканчук Александр  "Карал" 1
22.  Богатищев Андрей  "Металлист" 1
23.  Богданов Евгений  "Карал" 1
24.  Бурлак Дмитрий  "Север" 1
25.  Гарбузов Андрей  "ФК 747-ПСКОВ" 1
26.  Герасименко Сергей  "Карал" 1
27.  Дубонос Максим  "Север" 1
28.  Жиглов Никита  "Карелия" 1
29.  Иващенко Павел  "Еврострой" 1
30.  Исаков Павел  "Карелия" 1
31.  Канаш Сергей  "Купол-ВДВ" 1
32.  Карпов Алексей  "Карелия" 1
33.  Кольцов Михаил   "ФК 747-ПСКОВ" 1
34.  Клушанцев Сергей  "Северная Пальмира" 1
35.  Крупин Владимир  "Карелия" 1
36.  Лебедев Александр  "Апатит" 1
37.  Левин Сергей  "Металлист" 1
38.  Липкин Михаил  "Карал" 1
39.  Лысаков Денис  "Север" 1
40.  Максимов Дмитрий (1984)  "Апатит" 1
41.  Минин Иван  "ФК 747-ПСКОВ" 1
42.  Мосин Максим  "Север" 1
43.  Никитин Александр  "Северная Пальмира" 1
44.  Пальчиков Константин  "Металлист" 1
45.  Прохоров Александр  "Карелия" 1
46.  Прошин Максим  "Гарант-спорт" 1
47.  Савин Денис  "Север" 1
48.  Селенков Александр  "Карал" 1
49.  Тихонов Василий  "ФК 747-ПСКОВ" 1
50.  Тихомиров Сергей  "Карал" 1
51.  Трофимов Михаил  "Север" 1
52.  Фурцев Николай  "Северная Пальмира" 1
53.  Чайкин Дмитрий  "Карелия" 1
54.  Ченцов Александр  "Динамо-дубль" 1

автогол

1.  Сташков Владимир  "Кондопога" 1
2.  Копшин Андрей  "Кондопога" 1
 
БОМБАРДИРЫ "ФК 747-ПСКОВ" Псков
 
 Игрок Голы
1.  Почипов Андрей 6
2.  Аленичев Андрей 4
3.  Путилин Сергей 3
4.  Широков Денис 3
5.  Гарбузов Андрей 1
6.  Кольцов Михаил 1
7.  Минин Иван 1
8.  Тиханов Василий 1
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com